Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Съём квартиры закончился этим

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
В один прекрасный день сосед по квартире попросил меня съехать (с девушкой чтобы съехаться). Искал разные варианты на не без известном сайте и других подобных, в том числе искал через группы ВК. В один момент мне пишет парень, что сдаёт квартиру так как уезжает на полгода (срок меня устраивает). Договорились встретиться. Прихожу, показывает квартиру, нормальная, но без стиралки и холодильника. Квартира оформлена на его маму, которая живёт в другом городе. Подписали бумаги, мне ключи, ему деньги. Начал жить, поживать. Купил у знакомых БУ холодильник.
Живу месяц, два, стабильно плачу. Под конец второго месяца, сижу на белом друге, делаю свое дело, звонят, сбрасываю, звонят ещё раз и ещё. Поднимаю трубку:
- Алло
- Вы проживаете *там то там*?
- да
- А я об этом не в курсе и я собственник

Пообщались адекватно. Договорились о том что сьеду в течение трех дней, что мне вернут деньги за холодильник и не прожитый месяц.

На третий день на карту упали деньги.

А парень, который сдал мне квартиру - игроман, который вынес часть техники из квартиры и решил, что лучше квартиру сдать и пожить у родителей, а на деньги продолжить играть
 
Сверху Снизу