Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Сигареты РФ, жевательные резинки "Orbit", "Dirol", презервативы "Contex", "Durex"

Bohca

Интересующийся
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
19
Реакции
0
Приветствую друзья !
Попробую открыть тему по продаже сигарет и.т.д. Если будет спрос создам телеграмм канал!

Условия:
самовывоза нет, доставка Т.К. , СДЕК, почта и.т.д..
Оплата после ТТН (кидалы мимо не прокатит даже не думайте), либо ГАРАНТ(за ваш счет), далее после 2-3 заказов возможна небольшая рассрочка.
Возможны пробы от блока (не бесплатно).
Отгрузка пока: Пн, ВТ, Пят.

В продаже:
Винстон блю (дубль качество: табак как у оригинала, все степени защиты, марка бьется)цена 60 р- МРЦ 125
Бонд синий (дубль очень хорошего качества) цена 46 р- МРЦ 105
Парламент аква блю (дубль качество: табак как у оригинала, все степени защиты, марка бьется) цена 130 Мрц 170
Донской табак светлый, темный (дубль качество: хороший табак , все степени защиты, марка бьется) цена 52 и 50 р МРЦ 85 и 80
Беломор-канал отличное качество, цена 25 р МРЦ 55
Прима цена 17 р МРЦ от 29 до 38
есть неходовые позиции спрашивайте.
далее: буду добавлять в теме.


Оригиналы:
ЛД компакт цена 80 руб. МРЦ 90
ЛД компакт кнопка 80 мрц 90
петр эталон компакт 80 мрц 95
Ротманс деми роялс 80 мрц 90
Ротманс роял деми клик 82 мрц 96
Ява золотая деми 78 мрц 86
Есть еще различные марки не ходовые.(кресты, милано,нл и.т.д.)
далее буду добавлять в теме.
Таджики, казахи, арабы спрашивайте цены от 30 руб. за пачку, оригинальные сигареты.
По сигаретам кого что интересует спрашивайте постараюсь найти.


Жевательные резинки орбит и дирол от 14 руб за упаковку в блоке 30 шт. асортимент
отдельно скидка на орбит вкус мята, зимняя свежесть, нежная мята 13 р. Не просрок!
Презервативы контекс дюрекс по 15 и 25 руб за упаковку, в блоке 12 шт.
Могу не сразу ответить! В течении дня отвечаю.

Писать в л,с форума (отвечу только вечером)
 
Сверху Снизу