Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Шопы "СС" - умирают? - или как обанкротиться на кардинге.

jersey

Verified seller
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
304
Реакции
86
Депозит
600$
Добрый день, господа.
Значит расскаж маленькую историю, о том как я закончил обучение, и решил поднять "кэша".
Первым делом, нашел знакомую для меня тему доната, и собственно все работает и по сей день..это к слову.
В начале Марта, закончил обучение(бесполезное), и наступил тот момент когда надо было закупать СС и делать бабло!
Первый шоп был "jstash.bazar" меня интресовала исключительно европа, ибо она лезла на ура и в общем несмотря на 20$ ценник меня все устраивало. Я закупался неделю, две, все было пучков, в день поднимал порядка 8-25к.
И вот, пробежала черная кошка. НЕ хочу щас в подробностях рассказывать что было, но в последующие покупки скажу просто из 90% купленных мною СС, с заявленным валидом в 80-90% по ФАКТУ было из 10 купленных 1-2 валидные! Ну подумаешь проебал 200 бачей, еще и реф не работает, мелочи...В общем и целом, удачно начавшаяся карьера быстро погасла, вместе с энтузиазмом, который был. В других шопах я не находил нужного мне материала, и там так же не было рефаунда, что меня беспокоило, ибо я не башлял сотнями баксов, для меня каждый доллар был и есть на счету.
Самоцель топика, не обосрать убогий шоп с ОТРАБОТКОЙ(хотя это факт)Впоследствии я узнал от умных людей, что там толкают говно - а хотел не более чем поделиться небольшой убогой историей убогого кардера, хотя еще все впереди я надеюсь.
А у вас я прошу лишь помочь мне информацией по адекватным шопам, где заявленный валид, это заявленный валид, а не на воде писанный. И присуствует рефаунд, без всяких хуевин типо как на "jstash.bazar", если реф больше 70% то ты идешь нахуй. К примеру если у тебя 20 купленных СС НЕВАЛИДНЫЕ(при уже более чем 70% возвратов) то ты все равно идешь нахуй. В общем -то как то так.
Будьте добры черканите годные шопы, реально годные(кроме бинамба, насколько слышал там нет рефаунда).
И просьба кто знает такой шоп как http://www.fe-acc18.ru мне его не более чем посоветовали, мб кто что знает , даите оценку обьектвную.
 

bizcheck

Непроверенный
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
2
Реакции
0
каждый год одно и то же,кардинг живее всех живых и не умрет пока не уйдут привычные нам пп
 
Сверху Снизу