Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Самый дающий мерч

MyBonesBroken

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
1,003
Реакции
8
Депозит
250$
Вечерочек добрый ребята, хотя у кого-то может и не вечером, а ты вообще обедом читаешь эту статью, да вообще разве это важно ? СКАЖИ ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ТЕРЗАЕШЬ, ЗА, ЧТО ТЫ СО МНОЙ ТАК. Значит так да ? Ты такой принципиальный, тогда доброго времени суток, начинаем ! Не буду упускать воду, так как она очень интересная, знаете заметил, самые гениальные идеи тебя посещают внезапно, вот по щелчку пальца, я платил штраф, через переносной терминал - я понял, что где то я это видел, но не знаю где.
Вот кстати это терминал.
4e9cd7543f5b5f922879c.png

Узнали надпись ? Только прошареные сразу поймут.Ехав в машине я понимал, что мне не дает это покоя, я не запомнил точно надпись и решил найти еще один терминал, который я кстати и сфоткал, в магазине, чтобы поискать по этой фразе информацию, но как то отложил это в сторонку, знаете суета все дела, вот вечером в один прекрасный день, я проверял на валид картон, по старинке зашел на википедию донат. И ТУТ Я ПРОЗРЕЛ.
a7b425062cd3feb5b33c0.png

НЕУЖЕЛИ, МЕНЯ НЕ ОБМАНЫВАЮТ МОИ ГЛАЗА ? Я понимал я нашел, кое, что необычное, почему ? То что есть в моей стране я могу изучить - так как бы не изучил к примеру любой другой мерчь или систему платежей, типа как мерчь shopify пока ты найдешь переводы, нужные документы, настройки пока изучишь поднимаешь свой шоп, в итоге не до конца понимаешь как работает АФ мерча, хотя он тоже дающий. Я сразу нашел специалистов и узнал, что это не просто мерчь.
17a5227f36c76c0a0deab.png

Компания CROUP вмещает в себя несколько сегментов, смарт терминалы, мобильные платежи и просто платежный сервис. Круто да ?) А главное в моей стране были специалисты, которые без задней мысли рассказали как я могу обезопасить свой бизнес, приехав в офис они поведали мне как проходят платежи, как можно "жостко" настроить систему и работать по всему миру.

Я покивал головой, сказав, что подумаю, я понимал я нашел жилу которая будет меня кормить. Почему жир, обычно все валидные СС лезут в википедию без проблем, а все дело в мерче. Даже если шоп индивидуально подстраивает жосткость своей системы, если картона валидный он даст, по факту у меня было несколько деклайно, да были чарджи пока я не нашел нужные бины.

Стала проблема 2 искать шопы, в этом мне помогал админ сервиса Инжект трека. Да список шопов увеличился но не так как бы хотелось, пока я поисках метода парсить шопы большим количеством, но у меня есть уже довольно внушительный список шопов которые мне удалось словить.

Вбивы интуитивно просты, подстройка системы под кх, важно лишь подбирать близкие ипы, зипу кх, без копипаста, ип адрес влияет очень сильно на проходимость вашего ордера. В след статье мы разберем более детально парочку шопов и методом работы с ними.
 

Jelia

Участник клуба
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
107
Реакции
0
аххх) ингенико мой родной))
 
Сверху Снизу