Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Рыночная капитализация фармацевтической компании сократилась на $20 млрд. из-за поддельного твита

polkovnik bez konya

Опытный user
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
224
Реакции
7
Рыночная капитализация фармацевтической Неизвестный тролль создал поддельный аккаунт фармацевтической компании Eli Lilly & Company, после чего купил себе галочку верификации и написал сообщение, что теперь инсулин будет бесплатным. После твитта акции компании упали на 4,37%, что привело к сокращению рыночной капитализации более чем на 20 000 000 000 долларов на фоне высоких цен на инсулин в США.

Компании пришлось извиниться в своем официальном аккаунте, однако подобное действие вызвало лишь негативную реакцию у населения —теперь люди хотят бесплатный инсулин. В дополнение к извинению, компания сообщила о программе, которая позволяет малоимущим гражданам США без страховки получать доступ к инсулину за 35 долларов в месяц. Однако акции так и не смогли восстановится на негативном фоне.

В результате множества подобных инцидентов Илон Маск приостановил выдачу верифицированных аккаунтов.
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Тоже читал эту новость, по сути они имеют право засудить твиттер на эту сумму
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Маск легенда)
 

Uchiha Obito

Опытный user
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
974
Реакции
0
бля они меня опередили я думал о таком
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Uchiha Obito написал(а):
бля они меня опередили я думал о таком
Рушить капитализацию компаний разрабатывающие лекарства?)
 
Сверху Снизу