Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Русская хакерша Empress, взламывающая защиту Denuvo, рассказала о себе

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
727aef48562b45fca4bb9b48e074b515.jpg

Хакерша Empress отпраздновала 3 марта день рождения и ответила на несколько вопросов о себе. По словам девушки, она соврала в интервью Wired, сказав, что ей 23 года. Это пришлось сделать, чтобы ее личность не была раскрыта. На самом деле ей только исполнилось 22.

«После того, как я стала целью полицейского расследования, у меня получилось «заблокировать» все, благодаря чему меня могли бы поймать. Теперь нет никакого смысла врать насчет моего возраста, страны и многих других личных деталей».

Empress утверждает, что в одиночку взламывает игры, и ей никто и ни в какой форме никогда не помогал. Она пыталась научить других людей взламывать Denuvo, но это оказалось для ее учеников слишком сложным. Сейчас хакерша живет только на доходы от донатов. При этом в 2021 году у нее была некая подработка.

Девушка также показала, как она примерно выглядит. Она не стала публиковать свою фотографию, а вместо этого поделилась скриншотом персонажа из Nioh 2, который «очень похож на нее». Хакерша заявила, что у нее гетерохромия — разный цвет радужной оболочки глаз. Однако шрама, как у персонажа на скриншоте, у нее нет.

«Теперь вы неплохо представляете, как я выгляжу — попробуйте поймать меня, если сможете. Правда, сперва вам, скорее всего, придется нанести ядерный удар по России. Удачи!».

23 февраля хакерша взломала последнюю версию Denuvo в Hogwarts Legacy. После этого она высказалась в поддержку автора «Гарри Поттера» Джоан Роулинг.
 

Operatim

Опытный user
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
232
Реакции
3
Ни чё такая,молодец)
 

NoStupid

Опытный user
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
273
Реакции
18
Не верю,что никто не помогал,кто-то же учил её хак мастерству.
 

Kasperoff

Опытный user
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
229
Реакции
10
NoStupid написал(а):
Не верю,что никто не помогал,кто-то же учил её хак мастерству.
Может самоучка,с мануалов инфу черпала,где-то сама додумала.
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
Настоящие герои не носят плащи)
 

BlackBash

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
643
Реакции
18
гетерохромия это супер рарно, я вообще таких людей не видел.
 

Uzias12

Опытный user
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
630
Реакции
5
BlackBash написал(а):
BlackBash сказал(а) 06 Мар 2023 - 15:01:

гетерохромия это супер рарно, я вообще таких людей не видел.
Тоже таких не видел...
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Чет мне фейк кажется, не думаю что один человек на такое способен.
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Думал это просто ник такой у парня, а тут девушка, неожиданно.
 

Andrew220Dagestan

Опытный user
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
166
Реакции
3
Та самая хакерша из фильмов про взломы)
 
Сверху Снизу