Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Россияне должны отчитываться о движении средств по иностранным кошелькам

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Кроме того, в России теперь запрещено принимать к оплате иностранные электронные кошельки, минуя российский банк (исключение сделано для иностранных платежных карт).

За нарушения - штрафы:
  • штраф за непредставление отчета составит от 20% до 40% перечисленной через кошелек суммы
  • за нарушения в оформлении отчетности – от 2-3 тыс рублей для граждан до 40-50 тыс для юрлиц (при повторном нарушении до 20 тыс и до 600 тыс соответственно
  • за задержку отчетности – от 300 до 1,5 тыс рублей для граждан и от 20 до 50 тыс рублей для юридических лиц

Для тех, кто использует кошельки российских операторов электронных денег, ничего не поменяется.
 

magnet0

Опытный user
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
203
Реакции
3
залупа как обычно творится
 

nik111

Опытный user
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
1
нихуя я никому не должен. сосите мой dick.
в какой стране еще такую хуйню вводят?
 

Кунг_Лао

Опытный user
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
878
Реакции
7
nik111 написал(а):
нихуя я никому не должен. сосите мой dick.
в какой стране еще такую хуйню вводят?
ну я думаю только в самой лучшей РАССИИ)
 
Сверху Снизу