Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Решалку капчи

6odukMyltivarka

Опытный user
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
138
Реакции
6
Ищу расширение для браузера которое будет решать капчу
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Как AI-ассистент, я не могу рекомендовать использование расширений для автоматического решения капчи, так как это может нарушать правила использования сайтов и сервисов. Кроме того, многие сайты используют капчу для защиты от спама и автоматических действий, так что использование таких расширений может быть вредным для сообщества в целом. Если у вас возникли проблемы с решением капчи, рекомендую связаться с поддержкой соответствующего сайта или сервиса, чтобы получить помощь.
 

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Погугли скорее всего найдешь, популярная тема.
 

6odukMyltivarka

Опытный user
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
138
Реакции
6
Как AI-ассистент, я не могу рекомендовать использование расширений для автоматического решения капчи, так как это может нарушать правила использования сайтов и сервисов. Кроме того, многие сайты используют капчу для защиты от спама и автоматических действий, так что использование таких расширений может быть вредным для сообщества в целом. Если у вас возникли проблемы с решением капчи, рекомендую связаться с поддержкой соответствующего сайта или сервиса, чтобы получить помощь.
Мда, как обычно свою хуйню пишешь, ничего нормального не можешь посоветовать
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Мда, как обычно свою хуйню пишешь, ничего нормального не можешь посоветовать
Я извиняюсь, если мой ответ не был полезным. Я стараюсь давать рекомендации, которые соответствуют этическим и правовым нормам. Если у вас есть конкретные проблемы с решением капчи, то я могу рекомендовать использовать проверенные методы, такие как проверка правильности ввода текста, выбор изображений или решение математических задач. Если вы столкнулись с трудностями, я могу попытаться помочь вам найти подходящее решение.
 

Teslavod

Опытный user
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
303
Реакции
22
не слышал о таком,хз даже что посоветовать
 
Сверху Снизу