Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Рейтинг впн

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Тор сказал нам, что жить так больше нельзя и покинул Россию, Впны блокируют пкд, анонимность под угрозой ради процветающего и безопасного интернета.

Знаю, что люди сейчас до сих пор интересуются Proton Plus и очередь за ним стоит огромная.
Найти его - удача крайне большая.

Если и появляется - забирают сразу.

Express VPN используют для мобилок, раздают ли с мобилы потом на ноутбук или через pci вход на компьютер.
Для десктопа нужен ключ с почты.

Surfshark стал вкладываться в маркетинг и его стали чаще скупать. Тоже советую)

Одна арбитражная команда стала скупать TunnelBear и использовать для своих подчинённых, для чего конкретно - неизвестно, но занимаются рекламой, само собой.

IPVanish - уже в рф не позволяет подключиться к серверам, хотя был достаточно хорош(

Windscribe - на первом месте по покупке, но имеет помехи: у некоторых пользователей происходят отключения от vpn при входе в браузер.

Nord - на втором месте, но долго подключается к странам и работает недолго, минуту-полчаса, бывает больше

Vypr, ZenMate, Hotspot shield - на данный момент самые беспроблемные.

Mullvad у меня в магазине нет и только с официального сайта покупать, но и цена на него низкая.
Ничего про него неизвестно, но интересовались люди. Знаю лишь то, что вход также по какому-то ключу без логина и пароля.

Ultra vpn - малое количество серверов, редкий спрос, как заявлено на сайте, якобы, высокая скорость.
 

Кунг_Лао

Опытный user
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
878
Реакции
7
о полезно а то бывает думаю какой лучше юзать)
 

Airtear

Опытный user
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
118
Реакции
3
да ну с тора я конечно в ахуе.. хотя их можно понять)
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
экспрес впн норм
 

dark_side1301

Интересующийся
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
46
Реакции
2
полезно,вот как раз искал норм впн
 
Сверху Снизу