Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ребятки предлагаю хорошую схему заработка перед Новым годом!

Elena2234

Интересующийся
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
31
Реакции
8
Цвет схемы бело-серый
Для работы вам понадобится:
Хорошая фулка
Банковский акаунт США ,как сделать его объясню,это легко!
Навыки социальной инженерии
Хорошо подойдёт для новичков
Вложений впринципе хватит 10-15$ единоразово!
Главный плюс что эта схема будет жить достаточно долго!
К кардингу никакого отношения не имеет!
Доход тоже не плохой можно особо не напрягаясь зарабатывать 1000$ в месяц,а главное вы будите развивать навыки СИ!Искать вас никто не будет,так как впринципе люди даже не догадаться что вы их обманываете!
Выплаты в сервисе каждые три дня,возможен вывод средств через Western Union,monaygramm,и вывод на биткоин!Скриншоты с выплатами могу предоставить!
Затраты по времени 3-4 часа в день!
Отдам в 6 рук,чтоб сильно не заездить этот способ!
Цена:3000
 

Elena2234

Интересующийся
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
31
Реакции
8
Полное обучение по началу работы буду проводить в конференции!
Готова пройти проверку и работать через гаранта за ваш счёт!
 
E

EXadm

Продажу разрешаю. Для реализации схемы необходимо знание английского на хорошем уровне.
 

Venom

Опытный user
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
148
Реакции
62
1к$ в месяц и цена 3к руб)
 

Elena2234

Интересующийся
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
31
Реакции
8
Можно и больше зарабатывать ,все зависит от уровня СИ и желания!Но тему придумала сама!Могу отправить по желанию скриншоты ,моего заработка на этой теме!
 

euship

Опытный user
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
87
Реакции
7
Elena2234 написал(а):
Можно и больше зарабатывать ,все зависит от уровня СИ и желания!Но тему придумала сама!Могу отправить по желанию скриншоты ,моего заработка на этой теме!
Скинь скриншоты, интересно)
 

Elena2234

Интересующийся
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
31
Реакции
8
Осталось 2 копии
 

Elena2234

Интересующийся
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
31
Реакции
8
Осталась 1 копия
 

Joseph2234

Непроверенный
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5
Реакции
2
Скажу по теме,открытый отзыв,тема не паблик подобного не встречал,требуються средний уровень СИ!Выхлоп конечно на второй день я не получил,но вот на 4 капать денюшка начала!!Тема будет жить и правда очень долго,так как пока конкуренция очень низкая,и не значительная!Если работать каждый день,и уделять времени часа 4-5 можно и меть и больше 100$ в день!Работа сильно не напрягает!!По поводу знаний английского,автор предоставил хороший переводчик которого вполне хватает!За такие деньги,эта тема довольно таки интересная!Деньги бы я сказал практически белые!В чем ещё плюс Ее можно расширять в более крупном объёме!Так что автор молодец!Рекомендую
 

Elena2234

Интересующийся
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
31
Реакции
8
Joseph2234 написал(а):
Скажу по теме,открытый отзыв,тема не паблик подобного не встречал,требуються средний уровень СИ!Выхлоп конечно на второй день я не получил,но вот на 4 капать денюшка начала!!Тема будет жить и правда очень долго,так как пока конкуренция очень низкая,и не значительная!Если работать каждый день,и уделять времени часа 4-5 можно и меть и больше 100$ в день!Работа сильно не напрягает!!По поводу знаний английского,автор предоставил хороший переводчик которого вполне хватает!За такие деньги,эта тема довольно таки интересная!Деньги бы я сказал практически белые!В чем ещё плюс Ее можно расширять в более крупном объёме!Так что автор молодец!Рекомендую
Спасибо,Рада что смогла помочь
 
Сверху Снизу