Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Реально ли найти хорошего кардера?

Sergei505

Интересующийся
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
44
Реакции
4
Реально ли найти хорошего кардера?

Я лично хотел сделать закупку аппаратуры по дешевым ценам, если быть честным, то десятый айфон стоил у кардера 200 или 250 долларов. Естественно я заинтересовался и схема была интересна, уже все дропы были и так далее. То есть, я заказал на минимальную сумму в 500$. Человек общался адекватно, ветка там 15-го года и море отзывов от рейтинговых пользователей, пару десятков страниц точно. Доверие внушал, естественно и через гаранта соглашался работать, но через гаранта форума.
Переслал ему крипту, даже чуть больше, чтобы не заморачиваться. Сказал, что через пару дней все будет, но ничего. Далее сказал, что проблема с дропами и так далее. В итоге решил написать ему от другого пользователя и он сказал, что сейчас сейчас никаких проблем нет и он может отправить в любой момент, но это еще ничего...
Далее, когда он понял, что это я же, пригрозил написать в местное отделение полиции, что мол я кардингом занимаюсь, это меня посмешило, но нужно отдать должное за то, что от этого много кто испугался и не вступал в дальнейшую дискуссию.
Далее просто занавес, ничего с ним не сделать. Целый дарк форум занимается тем, что кидает людей. Если кому интересно - пришлю ссылки на форум и на человека, чтобы не попасться.
НО! После этого не работал по такой схеме и не знаю, что делать в действительности, как обезопасить себя впредь.
 

Bond

CryptoMafia
Verified seller
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
2,265
Реакции
108
Депозит
700$
Сверху Снизу