Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Реализация паков на Amazon

Vanhelsyn

Непроверенный
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго времени суток!

Собственно суть темы такая : Имею 5 лет опыта торговли на Амазон , так же имеется опыт реализации карженого стафа и задумался над предоставлением услуги либо помощи настройки и организации сбыта на Amazon под ключ , либо продавать обучение ( пока размышляю ). Был бы рад услышать фидбэк от понимающих людей для кого это было бы полезно, кто бы воспользовался услугой и какой ценник считаете адекватным за это дело?

По сути : что я вижу в пакете услуги?
- Помощь в регистрации на Amz Seller Central + Пионер
- Настройка вдс ( если не на себя оформлять аккаунт будете )
- Прохождение Утили Бил, для новых аккаунтов особо строгие критерии ( возможна помощь с поиском акков с историей и правильный перевод в Ваше управление )
- Поиск безопасных листингов под модель ОА (анализ Бср, интеллектуалка, трейдмарк продаж итд)
- Отрисовка инвойсов по запросу
- Консультация по упаковке
- Прозвон и решение любых открытых кейсов со стороны саппорта АМЗ
- и прочие оперативные вопросы
- Обучу вашего сапа оперативной работе со всеми инструментами.

какие бонусы этой темы по моему мнению?
- На амазоне миллионы "неликвидного" товара, который можно не проблематично бить пачками с незадроченных шопов , который скупают по 25-30%
тут же будет возможность продавать его в 100% cтоимости минус комиссия ФБА естественно.
- Бабки на выходе по-сути уже чистые
- Достаточно быстрый процесс продажи - вывода.

Мне кажется это больше актуально для людей, кто может делать обьемы , т.к это может прибавить 30-40% к обороту , который теряется на скупе, либо для новичков , которые бьют неликвид и не знают , что с ним дальше делать.

Я знаю , что так уже кто-то работает по-любому, но хотелось бы сделать это доступно для масс
В общем сори за много букв , накидайте пожалуйста максимум вопросов, возражений предложений , буду очень благодарен.
 

Clean_max

Интересующийся
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
21
Реакции
0
Vanhelsyn написал(а):
Доброго времени суток!

Собственно суть темы такая : Имею 5 лет опыта торговли на Амазон , так же имеется опыт реализации карженого стафа и задумался над предоставлением услуги либо помощи настройки и организации сбыта на Amazon под ключ , либо продавать обучение ( пока размышляю ). Был бы рад услышать фидбэк от понимающих людей для кого это было бы полезно, кто бы воспользовался услугой и какой ценник считаете адекватным за это дело?

По сути : что я вижу в пакете услуги?
- Помощь в регистрации на Amz Seller Central + Пионер
- Настройка вдс ( если не на себя оформлять аккаунт будете )
- Прохождение Утили Бил, для новых аккаунтов особо строгие критерии ( возможна помощь с поиском акков с историей и правильный перевод в Ваше управление )
- Поиск безопасных листингов под модель ОА (анализ Бср, интеллектуалка, трейдмарк продаж итд)
- Отрисовка инвойсов по запросу
- Консультация по упаковке
- Прозвон и решение любых открытых кейсов со стороны саппорта АМЗ
- и прочие оперативные вопросы
- Обучу вашего сапа оперативной работе со всеми инструментами.

какие бонусы этой темы по моему мнению?
- На амазоне миллионы "неликвидного" товара, который можно не проблематично бить пачками с незадроченных шопов , который скупают по 25-30%
тут же будет возможность продавать его в 100% cтоимости минус комиссия ФБА естественно.
- Бабки на выходе по-сути уже чистые
- Достаточно быстрый процесс продажи - вывода.

Мне кажется это больше актуально для людей, кто может делать обьемы , т.к это может прибавить 30-40% к обороту , который теряется на скупе, либо для новичков , которые бьют неликвид и не знают , что с ним дальше делать.

Я знаю , что так уже кто-то работает по-любому, но хотелось бы сделать это доступно для масс
В общем сори за много букв , накидайте пожалуйста максимум вопросов, возражений предложений , буду очень благодарен.
Это явно не в "Кардинг для новичков" писать нужно...
 
Сверху Снизу