Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Разводим пикаперов на Badoo, профит в 99% случаев

asaroy

Интересующийся
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
14
Реакции
0
Всем привет! В этот осенний, дождливый день, когда за окном мерзкая погода, у меня наконец-то дошли руки что-то написать для форума (уж больно давно я этого не делал). Долгое время я занимался тем, что пинал хуи, и когда я достиг максимального успеха в этом деле, то решил, что мне нужно попробовать что-то большее. Сейчас я по большей части отошел от тёмных схем, и активно занимаюсь арбитражем трафика. За последний год я наработал множество различных схем заработка - некоторые придумал лично, а некоторыми со мной делились мои коллеги по цеху. Буквально каждая опубликованная мной статья будет содержать в себе достоверную и полезную информацию о кардинге, скаме и т.п. Некоторые из этих тем были опробованы мной лично, а некоторые сгорали в моей голове на фоне эмоций, которые сначала побуждали во мне огромное желание заниматься этими темами, но через некоторое время энтузиазм угасал. Пробуйте, возможно у вас получиться. Единственный ключ - это брать и делать, ибо я знаю множество ребят, которые еще ничего не сделав, начинают выбирают какую они себе машину купят, брендовые шмотки, и как будут курить кальяны в mocco, после того, как заработают бабла
default_smile.png

Теперь предлагаю перейти к сути, схема довольно простая, но в ней есть несколько нюансов, если придерживаться всех правил, которые я здесь опишу - с заработком проблем не будет. В данной схеме мы немного изменим обычный dating и весь подход.
И так приступим, для начала вкратце опишу, что именно мы будем делать. Мы создаем "исскуственную шкуру" в социальной сети Instagram и badoo. К нам начинают подкатывать разного рода самцы, их будет овердоху**. Наша задача их развести на деньги, пополнение телефона.
Давайте по-порядку.
Аккаунт badoo.
Нам нужно создать аккаунт на badoo, я думаю, что это просто и с регистрацией у вас проблем не будет. Регистрируем аккаунт и заполняем профиль, загружаем фото и описание. При работе с приложением отключайте гео-локацию в своём телефоне. Чтобы у пикаперов было больше доверия, рекомендую поискать брученые аккаунты badoo с пройденной верификацией, после этого вы просто меняете фото в профиле и начинаете работать.

Аккаунт Instagram.
Акк в инсте нам нужен для того, чтобы перенаправлять пикаперов в другую соц. сеть. + это вызывает больше доверия. С профилем в инсте будет всё чуточку сложнее, ведь чем старше профиль, тем будет больше доверия. Рекомендую за пару месяцев делать штук 20 аккаунтов и ставить их на автопостинг, чтобы у вас всегда были акки для работы. Далее само собой нам нужны подписчики/подписки. В завершение обязательно нужны комменты от лучших подруг, по типу "вау, какая ты красивая", "моя малышка" и т.п. Этих подруг вы делаете сами, с акков подруг так же можете работать.

Схема работы.
Теперь самое главное. Не знаю как в ру эта схема может работать, ибо не проверял. Если у кого-то есть мысли на этот счет, то можете адаптировать эту схему под ру. Схема на 100% довела свою работоспособность в Украине. После всех перечисленных выше манипуляций с регистрациями, мы ждём когда нам напишут, ждать нам долго не нужно, в день пишут по 200 человек. Мы с ними непринужденно общаемся и зовем продолжить общение в инсте, там уже нам нужно мариновать нашу жертву общением в течении 3-4 дней и обязательно намекать на встречу, как правило все сами зовут на свидание. Далее мы придумываем какую-то историю, мол мы заболели или какую-то другую причину, по которой у вас нет возможности пополнить себе интернет. Просите пикапера оплатить вам интернет, а вы при встрече отдадите ему эти деньги. Если тип морозиться от этой просьбы, но хочет продолжить общение - шлем его нахуй, не джентельмен. Обязательно принимаем оплату на сим-карту "Киевстар", ибо только с неё вы можете вывести деньги на карту или любой другой счет через сервис - https://money.kyivstar.ua/ru
Стоимость самого дорогого тарифа 235 грн. Смело можете просить у жертвы от 200 до 300 гривен, больше не советую, т.к. подозрительно.

После чего еще несколько дней морозим жертву, а потом просто кидаем в игнор. С одного аккаунта можно разводить сколько угодно, очень редко они улетают в бан. Средства анонимности - vpn, это не та сумма, ради которой нас будет искать киберполиция или FBI с вертолетами. На этом всё, если схема тебе понравилась - напиши коммент, чтобы я понимал какой контент вам больше по-душе!
 
Сверху Снизу