Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Развод в вк.

Onster_bike

Забанен
Интересующийся
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
60
Реакции
28
Тема уже много раз объезжена с разных сторон, простая, приносит небольшой профит, для новичка вкатит в самый раз. Продавать будем логин с паролем ВК. За 4 часа продавал 3 логина, два по 400р. один за 500р. На уже известных магазинах находим реальные страницы пользователей ВК, для работы нам обязательно нужны аккаунты людей которые имеют друга(подругу), Мужа (жену) заходим в них, сразу смотрим семейное положение,в статусе это может быть и не отражено, по последним перепискам можем определить с кем человек встречается, с кем у него отношения.Например нашли страничку Девушки, нашли ее переписку со своим другом, немного почитав мы понимаем насколько у нее серьезные отношения с этим чуваком. Если мы понимаем, что она давно с ним встречается у них серьезные отношения , начинаем искать на ее странице компромат на нее же. Это переписки с другими чуваками, скрытые друзья, обсуждение с подругами какой он гандон итп. компроматов можно найти целую кучу, которые естественно заинтересуют ее друга.Выходим с ее страницы, заходим под своей (левой ) и пишем другу текст следуюещего содержания:-Привет Вася! -Привет.-Это твоя девушка (ссылка на нашу телочку) -Да, моя. -Могу тебе отдать от ее страницы логин и пароль, естественно не за бесплатно. Её страница взломана. На ней много чего интересного найдешь. Это по любому заинтригует его, а если в их отношениях реально есть какой то разлом, подозрения в измене, итп это его заинтересует x 1000 раз.Естественно чувак не скажет сразу своей телке о том, что ее старничку взломали, т.к. она сразу сменит пароль и он не хрена не сможет прочитать на ней инфу. Конечно он скажет какие гарантии ты мне можешь дать, что ее страничка реально взломана, и ты мне скинешь от нее доступы, и они не левые?В ответ мы можем скинуть скрин ее последних диалогов, либо меня просили зайти на ее старницу и написать ему "корова" в он лайн режиме. После того как чувак понимает, что у тебя есть реально доступы к ее странице, скидывает тебе твои 400 -500р как договоришься, и ты ему отдаешь логин с паролем.Аналогично в точности да наоборот можно проделывать со страничкой мужика.Вы скажите БАЯН Боянищем? да БОЯН, но рабочий, и для новичка в самый раз. В качестве благодарности не откадусь от + в репу
 

Bluetooth

Участник клуба
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
217
Реакции
131
Только будет сложно найти такого человека, у которого есть пара. Ведь аккаунт берем в слепую. Хотя цены не большие, можно и кучей взять
 

Onster_bike

Забанен
Интересующийся
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
60
Реакции
28
FROST написал(а):
Только будет сложно найти такого человека, у которого есть пара. Ведь аккаунт берем в слепую. Хотя цены не большие, можно и кучей взять
Конечно брать по одному аккаунту это глупо.Нужно пачку брать и выбирать.
 

Леонардо

Интересующийся
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
13
Реакции
1
Кто нибудь подскажет где покупать взломы акков по приемлемой цене?
 

Onster_bike

Забанен
Интересующийся
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
60
Реакции
28
Леонардо написал(а):
Кто нибудь подскажет где покупать взломы акков по приемлемой цене?
Если ты хочешь заказывать взлом для этой схемы,то не стоит,это того не стоит,ну купишь ты взлом за 5к к примеру,и продашь инфу на 1,5к максимум.Это вкрай невыгодно.
 
Сверху Снизу