Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Развод в вк. Разводить будем мошенников.

Onster_bike

Забанен
Интересующийся
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
60
Реакции
28
Тема немного геморная, но профит дает. Для развода нужен левый киви кошель и левая страница в вк.Разводить будем мошенников:Продавцы договорных матчей.Продавцы прогнозов желеpобетонов верняков и тд.Продавцы игровых аккаунтов.Ищем жертвуВ поиске пишем договорный матч, прогноз, продам аккак правило появляется куча школьников готовых за 5-10к продать "реально договорный матч"После того как нашли подходящего под наши критерии школьника пишем ему спрашиваем подробнее о товаре.Если дог то процент прохода и тд, если аккаунт то его или нет и тд. Теперь главное показать ему что нам реально нужен товар, что у нас есть нужная ему сумма и что мы боимся потерять свои деньги.Пример переписки:Андрейпривет есть на сегодня доги?Андрейкф 8 на рукахцена 4000 рублейсам долго в ставках? .... в какой бк играеш?_))смотри ты намерений серьезно сотрудничать? со мной запомни главное не сливать не перепродавать инфу ето обещаешь ?? , Первый раз могу так, оплата 4000 на киви я их ставлю на кф 8 даю фото ставки тебе выигрыш 32 000 с выигрыша мне 10 000 и тебе 22 000 выигрыш тебе , на карту киви или олимп? , либо оплата на киви 4000 я даю фото ставки ставишь сам, как тебе лутшеАндрейкакой процент прохода?Андрейговорю как есть купил более 100 матчейне прошло 3если не пройдет возврат денеглибо 2 матча безплатноАндрейа кэф средний какой?Андрей6-13Андрейстоимость?Андрейвише же написалАндрейна послеоплату можно?Андрейнет я дал условияАндрейда блин мне нехватает маленько я бы после матча докинул?Андрейскок имеешвсево вместеАндрей3кАндрейопрлата 3000 я ставлю виграш делимфото ставки дам?такАндрейдавай кошельАндрейток инфу никомуето обещаеш?Андрейсамо собой, главное чтобы прошлареально пройдёт?Андрейкиви+79663405118думаеш я зря ставил?Андрейу меня киви нетАндрейчерез терминалзможеж?*положить?Андрейу меня деньги на вебманиАндрейдобав в друзяЭто примерная переписка сделана за 5 минут.Вообще желательно подольше пообщаться с жертвой, показать ему что у вас действительно есть деньги и что вы боитесь их потерять напрасно.Дальше когда наобщались и вам намекают уже купить наконец то волшебный дог) Пишите фразу кидай кошель. Именно кошель. Не давай киви вебмани и тд а просто кошель.Вам скинут как правило киви, на что пишете оу сори киви у меня нет и просите вмрТут 2 вариана исхода:1 если у него есть вмр то сразу игнор и ищем другую жертву.2 если у него нет вмр то это наш вариант.Начинаете с ним вместе думать что сделать и тд, с вмр на киви просто так не перевести деньги, ждёте время пока клиент помучается поищет чтонить и радуете его что якобы нашли обменник где можно перевести с вмр на киви, не забудьте пожаловаться ему что там высокий процент за перевод.Заходите на свой левый киви во вкладку счета, выставляете счёт на его номер киви который он скинул вам раньше.В коментарии к счету вставляете следущее сообщение:Уважаемый абонент +79680494191. Со счёта WMR547832984327 вам был произведён обмен на сумму 7380р через наш сервис e-money.cc, для получения средств вам необходимо оплатить комиссию в размере 380р. Счёт #54385 С уважением обменный пункт e-money.ccТеперь подробнее:Уважаемый абонент +79680494191- это номер киви жертвывам был произведён обмен на сумму 7380р- это стоимость прогноза, доги или аккаунта плюс якобы комиссиякомиссию в размере 380р- здесь главное не жадничать, чем стоимость дога больше тем и комиссия. эту же сумму ставите в размер выставленного жертве счёта.Счёт #54385 С уважением обменный пункт e-money.cc- эту строку можете сами до думать, поменять обменник если спросит жертва и тдКогда счёт готов не торопитесь отправлять, пишите жертве что перечисляете деньги в обменник, скажите какую сумму вместе с комиссией отправляете, на всякий случай переспросите правда ли "дог" пройдёт.Он пишет поддерживает вас и тд.Когда всё готово выставляете счёт жертве.Пишите в вк готово оплатил и тдЖдёте реакцию...Тут всё зависит от тупости жертвы, некоторые вообще невидят счёт, некоторые ведуться сразу другие наоборот сразу просекают что чтото не так.Если не видят счёт пишут нет баланса, говорите что сейчас позвоните в обменник и спросите, ждёте пишите что позвонили и смотрите чтобы искал в счетах. импровизируете как можете.Если не хотят платить комиссию говорите что сейчас позвоните или напишете в обменник и отмените перевод, импровизируете как можете.Самое главное показываете своим поведением что вы реально отправили деньги и волнуетесь за них, пишите в сообщениях много восклицательных знаком просите дог с него и тд.Обычно 3-5 из 10 потенциальных жертв ведуться, главное не переборщить с размером комиссии, а когда жертва видит что ему практически уже переведены 7 с лишним тысяч рублей (или чтото вроде того) и осталось заплатить каких то 150р комиссии, у жертвы срывает башню и даже его кошель пуст он бежит в ближайший ларёк с терминалом пополняет свой киви и платит вам, даже незадумываясь о последствиях. Этим мы и пользуемся.Ещё совет до того пока не выставили счёт, не торопитесь делайте всё размерено намекайте о уменьешии стоимости, главное пытайтесь показать что деньги у вас есть.За день можно находить до 20-30 таких продавцовНе откажусь от + в репу
 
Сверху Снизу