Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Развод на женитьбу или бабки. Помогите, нужен совет!

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Звонит сестра с Астаны. Плачет. Вкратце: сын ее, мой племяш 20 лет, домашний мальчик, компьютерный задрот, познакомился в Тиндере с девицей.
Была 1 (всего одна!) встреча, все по обоюдному согласию, после чего девица заявляет, что беременна. Жениться должен, типа.
Мальчик не хочет жениться.
Она угрожает пойти в полицию и написать заявление об изнасиловании.
Ну или не напишет, если он заплатит 500000 тенге. А если не заплатит, нашлет на него и полицию и братков. К сожалению, это было устно сказано, не приложить никуда (в плане заявления о шантаже и вымогательстве и т.д.).
Как вишенка на торте - девица оказалась с 2 (!) детьми!!! И хз сколько лет, но явно намного старше (хотя выглядит хорошо, по фото можно дать 17-18).
Честно говоря, не знаю, как помочь им, куда посоветовать им обратиться.
Денег, конечно, у них таких нет.
Да и не знаю даже, как можно доказать если дело дойдет до полиции, что все было добровольно. Как им обезопасить себя от ее братков? Помогите советом, плиз.
Просьба желающих поиздеваться не писать.
 

cugan

Опытный user
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
110
Реакции
0
развод не?_)
 

SerGAY

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
680
Реакции
3
Кидалово
 
Сверху Снизу