Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Размышления на тему религии , или мой путь к Богу.

Kayonije

Интересующийся
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
14
Реакции
0
Всем привет, сразу скажу , это не попытка оскорбить христиан или иудеев , я считаю что каждый человек сам должен приходить к истине и это его дело, однако я лишь привел свои рассуждения на эту тему . Недавно ко мне пристал христианин , который хотел доказать мне , что Бог есть и что земля плоская , тогда я дико засмеялся . Но когда я вернулся домой , понял что - это интерсно . Тогда я и начал изучать христианскую религию , ох сколько же я прочитал в Библии , призывы в убийству целого народа, призывы к убийству детей, истории как бог воссел на ангелов херувимов(ангелы женского пола от 12 до 16 лет, голые). Так же я читал истории пророков Библии, Ной был алкашом , лут пьяный занялся инцестом с 1 своей дочкой , потом и с второй ,а если быть точнее они напоили его и занялись с ним инцестом, Саламон поклонялся идолам после того , как господь явился ему , а так же Давид , который занялся сексом с женой одного из своих солдат и чтоб спасти свою шкуру от побивания камнями, отправил солдата на верную смерть и после смерти женился на его женщине , которую он до смерти еще и раскрыл так сказать . Я не придумываю ,возьмите ветхий завет и прочитайте , сами все это найдете . Когда я спрашивал у христиан и не только , че эт такое , 90 % даже не знали что такое есть в этой книге, 5 процентов сказали , что эт фальшивка , а не Библия остальные же сказали что ветхий завет был отменен. Но я знал , что это бред, ибо были отменены именно заветы , а не жизни пророков , да и как можно ваще отменить историю пророков . На это они ответили лишь, спроси у служителей церкви . Ну что-же , я настойчивый человек , поэтому я туда пошел. Они сказали , что так Бог говорит, вот , они не идеальны , но я их люблю . Я спросил разве пророки не должны показывать на своем примере как надо жить, сказать что нельзя инцест , а потом им заняться не есть проявление любви , а проявление лицемерия . Они промолчали .... Я продолжил , Библия не идеально не так ли ? В ней очень много противоречий , ошибок начиная с того , что Иисус говорит , не будет ничего менять , а потом убирает ветхий завет, или простая ошибка написания слов Иоанна , ибо это не слова Иоанна , или с того что Луки будучи чуть ли не младенцем пишет свое евангелие и путешествует с Иисусом . Они сказали , что это нормально , ибо Библия писалась , изменялась , дописывалась и тд разными людьми ,в разной эпохе . Я просто спросил , Бог идеален , мне ответили конечно, тогда я сказал, если Бог идеален , то разве не должны его посланники быть примером для нас , разве его слово не должно быть таким же идеальным как и он сам, вы никогда не скажете , что Библия идеальна, ибо много ошибок и путаниц, что это за Бог , который говорит одно , а потом делает другое , мне не дали ответ и я пошел домой. С этого момента я снова забил , но через неделю случайно наткнулся на видео одного еврея , который говорил про иудаизм и мне понравилось ,меня устраивала сама концепция , Бог 1 и он не похож на создания , у него нет не сыновей или дочерей , его не увидеть и не услышать , не потрогать и не почуять , только после смерти мы его увидим и тд , тогда это было самое логичное , поверьте индуизм и буддизм просто сборище богов , один переспал с другим , а другой отрубил голову и наклеил голову слона , да в фанфиках по гари поттеру меньше жести чем там , да и троица со своей теорией 1+1+1=1 , мне не нравилась . Но в индуизме я нашел не меньше странного , ну во 1 , не исчезли истории про инцест Лута и похождения Давида , но были еще и новые странности , к примеру : Сатана не падший ангел и таких нет , он служит Богу , но будет гореть в аду вечно за то , что переусердствовал в служении Богу. Вы видите логику? Нет... Вот и я нет, а она есть ! Да и в принципе своего бреда там хватало . Сам то я мусульманин , но люблю чет новое читать , я не в поисках истина , я ее для себя нашел, я был в поисках аргументов , которые мне могли показать.
 
Сверху Снизу