Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Разлочка iPhone/iPad.

Galahad

Непроверенный
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Разлочка iPhone/iPad.
Перед тем как писать мне ,выполните несколько пунктов:
1.Определите проблему вашего девайса:
а)блокировка на определенного оператора(к примеру At&t, T-mobile и др.)
б)Блокировка айклауда,lost,stolen

2.Порядок действия при блокировке оператора:
2.1 Пишите мне свой имей
2.2 Нужно сделать GSX отчет,его стоимость 4$ для быстрой проверки и 2$ для медленной.
2.3 После точного определения оператора, объявляется стоимости разблокировки.
2.4 После оплаты заказ вступает в обработку.
P.S Если разблокировка не срабатывает ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ( при условии что GSX отчет был сделан у меня)

3.Порядок действия при блокировке айклауда,lost или stolen:
3.1 Для отвязки айклауда Ваш айфон должен быть из Европы или России.(США,Азия,Украина временно не поддерживается)
3.2 Вы должны иметь номер владельца(того к которому был привязан айклауд)айфона.
3.3 Когда нашли номер(или может он у Вас уже был),пишите мне в лс вашу проблему,номер владельца и ваш имей.
3.4 После снятия айклауда нужно прошить телефон с дфу(dfu),в интернете куча инфы и по сложности сопоставимо с походом в туалет.
P.S Если номер вами указан не верно=разблокировки не будет и возврата денег соответственно ,так что будьте бдительны.

Консультация бесплатная!
Telegram @trueGalahad
 
Сверху Снизу