Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Раздача PSD шаблонов отрисовок

Best_Otrisovka

Опытный user
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
107
Реакции
6
Раздаю psd шаблоны. Помогают сэкономить на услугах отрисовщика. Каждый шаблон мой личный и проверен временем
 

zmorvinx

Интересующийся
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
15
Реакции
0
Best_Otrisovka написал(а):
В лс нельзя, но я загрузил ещё раз, версия улучшенная
https://privnote.com/Sd8qwxaq#cmm2Nc91S
По ссылке перешёл ссылку получил а файла там нет, написано файл был удален по причине ошибки при загрузке
 

Best_Otrisovka

Опытный user
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
107
Реакции
6
zmorvinx написал(а):
По ссылке перешёл ссылку получил а файла там нет, написано файл был удален по причине ошибки при загрузке
значит скачали до тебя. Ладно, щас в личку тебе скину
 

zmorvinx

Интересующийся
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
15
Реакции
0
Best_Otrisovka написал(а):
значит скачали до тебя. Ладно, щас в личку тебе скину
Так записку я прочитал, а уже на обменнике удалено, если бы кто то до меня записку прочитал я бы не смог второй раз прочитать
 

Best_Otrisovka

Опытный user
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
107
Реакции
6
zmorvinx написал(а):
Так записку я прочитал, а уже на обменнике удалено, если бы кто то до меня записку прочитал я бы не смог второй раз прочитать
отписал в личку
 

itzdarth

Интересующийся
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
12
Реакции
0
Привет, случаем Turkey ID отрисовки нету?
 
Сверху Снизу