Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Разбор ситуации

AlexGrey30

Интересующийся
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
35
Реакции
1
Нужен ответ по по ситуации. Будет изложен пример ситуации. Фигурировать будут Чел 1 и чел 2.

У чела 1 был был аккаунт некого сервиса где можно купить биткоин или эфир с карты. Он зарегал этот аккаунт и сделал там вериф. Вериф там простой - надо загрузить фото дока и селфи с доком( там принимают любые фотки из интернета), то есть вериф акка фообще на левые доки.

Чел 1 продал этот аккаунт или отдал челу 2 который скорее всего из США или из другой страны. Допустм чел 2 на этом аккаунте покупал биткоин с чужих карт.


Вопрос: Если вдруг что то куда в итоге приведут концы? К челу 1 который создал аккаунт на этом сервисе или к челу 2 который с этого аккаунта покупал биткоин?
 

fortunaa

Опытный user
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
360
Реакции
2
мне кажется ко второму челу так как если будут пробивать то концы приведут где акк активен
 

loginlog

Опытный user
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
353
Реакции
1
а мне кажется к первому который проходил в рф но это я бы так искал допустим на кого вериф но тут и другая ситуация вдруг этот второй чел тупо взломал этот акк первого чела и тупо пользовался им что бы себя не спалить и тогда уже будут искать 2 чела
 

AlexGrey30

Интересующийся
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
35
Реакции
1
loginlog написал(а):
а мне кажется к первому который проходил в рф но это я бы так искал допустим на кого вериф но тут и другая ситуация вдруг этот второй чел тупо взломал этот акк первого чела и тупо пользовался им что бы себя не спалить и тогда уже будут искать 2 чела
loginlog написал(а):
я же написал что там вериф вообще непонятно на кого. то есть вообще не на чела 1. Чел 1 только создал аккаунт
 

Vavadav

Опытный user
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
318
Реакции
3
2 чела будут искать но с первым потом все равно предстоит встреча для выяснения обстоятельства передачи акк
 

AlexGrey30

Интересующийся
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
35
Реакции
1
Vavadav написал(а):
2 чела будут искать но с первым потом все равно предстоит встреча для выяснения обстоятельства передачи акк
И не важно что вериф акка не на 1 чела а вообще непонятно на кого?
 

storeshop

Опытный user
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
301
Реакции
2
согласен всем что будет отвественность на 2 чел
 

AlexGrey30

Интересующийся
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
35
Реакции
1
storeshop написал(а):
согласен всем что будет отвественность на 2 чел
Я тоже так в принципе считаю. Помойму без разнцицы будет где создавался акк. А именно будет важно откуда с этого акка была активность, то есть как в рассказаном примере покупался биткоин.
 

privatenot

Опытный user
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
329
Реакции
1
тут хер знает палка в двух концах
 

ERETIK

Опытный user
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
891
Реакции
5
та мне кажется 1му особо нехуя недолжно быть есть на левые доки делал акк
 

AlexGrey30

Интересующийся
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
35
Реакции
1
Админы закрывайте тему!
 

I_LOVE_18+

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1,263
Реакции
14
да. может прилететь за это
 
Сверху Снизу