Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Рассылка по 6 500 000+ формам обратной связи в бурже по всему миру + 10 000 000+ emailов

dominickmorgan063

Непроверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Привет форумчане. Объясню подробнее в чем заключаеться моё предложение.

Рассылка вашего предложения ведеться через формы обратной связи на сайтах различной тематики + во время рассылки при заполнении контактов в форме

подставляются емаил адреса реальных людей которые так же получают копию сообщения на свой емаил с вашим предложением.

В чем заключаеться выгода: сообщение с вашим предложением получает владелец сайта + человек емаил которого был введен при отправке сообщения через форму обратной связи владельцу сайта.

Аудитория самая разная, в процессе рассылки своих предложеий я натыкаюсь на владельцев не безизвестных ICO, владельцев ювелирных интеренет магазинов из США, арабских шейхов, владельцев прочих сервисов (бизнесов), обычных вебмастеров и простых обывателей (пользователей).

Это только те люди которые писали мне сами по поводу моего предложения. Скажу сразу, тема заработка в интернете из этой аудитории мало кого интересует (проверенно опытным путём).

Здесь всё в корне зависит от вашего предложения. Выхлоп с рассылки может быть у всех разный, поэтому в плане выхлопа я ничего не гарантирую.

БОльшая часть аудитории это образованные, финансово грамотные, думающие люди у которых есть много денег, которые готовы с умом инвестировать (вложить, отдать...) суммы от $***** до $******, в общем их так просто не нае..ать (проверенно опытным путем). Это тоже важный момент.

Как вы уже поняли охват аудитории более 10 000 000 человек.

Вы можете заработать миллион а можете и ничего не заработать. Это важно понять, не одевать розовых очков и не строить воздушных замков, планов...

Я даю 100% гарантию на эффективное выполнение своей работы, того что зависит от меня, за что вы мне платите деньги.

Расскажу подробнее о базах.

Базы сайтов с формами обратной:

По доменным зонам:
.au (Australia) - 329 719 шт.
.uk (United Kingdom) - 490 698 шт.
.ca (Canada) - 220 178 шт.
.de (Germany) - 499 905 шт.
.fr (France) - 295 125 шт.
.es (Spain) - 157 370 шт.
.nl (Netherlands) - 198 926 шт.
.ch (Switzerland) - 28 427 шт.
.eu (Europe) - 79 138 шт.
.it (Italy) - 56 442 шт.
.no (Norway) - 9 530 шт.
.nz (New Zealand) - 25 976 шт.
.se (Sweden) - 28 003 шт.
.us (USA) - 29 930 шт.

.com (Весь мир, Европа тоже присутствует, но большая часть USA) - 3 579 687 щт.
Остальные доменные зоны, типа org, biz, net, top, site и пр.

Емаил базы:

По странам никак не проверял. Но по статистике переходов, которую я получал после рассылок около 83% USA (эта статистика с переходов в общем т.е. владельцы сайтов + люди чей емаил подставляли в процессе рассылки).

@gmail.com - 218 993 шт.
@hotmail.com - 3 687 975 шт.
@aol.com - 507 973 щт.
@yahoo.com - 2 276 184 шт.
@msn.com - 2 482 954 шт.
и всё остальное включая малоизвестные почтовики + почты со своих доменов, корпоративные почты.

Емаилы собирал из соц. сетей Instagram, Pinterest, Facebook, Twitter, а так же с англоязычных сайтов компаний, сервисов, блогов, форумов и прочих сайтов где парсер обнаружил емаилы.

Сроки выполнения.

15 - 20 суток

Как работаем.

Исключительно, после оплаты начинаю подготовку к рассылке а именно, закупка серверов, прокси, необходимого софта и сервисов для разгадывания РеКапчи2.
Подготовка займет до 3-х суток. Далее идет рассылка вашего предложения.
Я рассылаю по всей базе, так охват будет больше и соответственно эффект лучше.

Сколько стоит.

$3500 за одну рассылку, это не обсуждаеться, торга нет и на тест ничего никому не делаю.

Принимаю только Биткоины

Мои контакты.

Только телеграм: https://t.me/Link_Building_Service

Писать только в телеграм (на форуме не бываю, я свежерег) после того как вы внимательно ознакомились с моим предложением и решили что вам это нужно. С тупыми вопросами и флудом сразу в бан.
 
Сверху Снизу