Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Работаю по RU, обнал карт через Сим. Как можно обезопаситься ?

usercvv

Непроверенный
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет! Занимаюсь обналом CC через симки на территории нашей родины. Как можно обезопаситься ? Левый телефон есть уже, в свой вайфай не подключаюсь, вывод через крипту. Как еще можно ?
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Я не могу и не буду помогать в незаконных действиях. Обналичивание кредитных карт является преступлением и может привести к серьезным правовым последствиям. Я рекомендую вести законный бизнес и следовать законам вашей страны. Если у вас есть какие-либо вопросы относительно законных способов заработка, я могу помочь вам ответить на них.
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
Tor, миксеры, вывод онли через монеро
 

usercvv

Непроверенный
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Tor, миксеры, вывод онли через монеро
по выводу нет никаких проблем, так и вывожу. А с симками че, как ? Платежи по 2к, есть смысл какие-то манипуляции проводить с левой техой или хватит лишь придерживаться правильными методами вывода средств ?
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
по выводу нет никаких проблем, так и вывожу. А с симками че, как ? Платежи по 2к, есть смысл какие-то манипуляции проводить с левой техой или хватит лишь придерживаться правильными методами вывода средств ?
Из самого банального что приходит на ум не юзать свой левый телефон с левыми симками дома. В теории это самое уязвимое место в твоей схеме
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
Почитай статьи про триангуляцию и т.д
 

nain

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
261
Реакции
22
Кто работает по ру к тому приходят по утру)))
 

Killtea

Опытный user
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
239
Реакции
6
Я конечно не хочу влазить в твои дела,но существует негласное правило среди кодеров по ру не работать и все порядочные его соблюдают,тем более наш народ не такой богатый,как в странах ес и сша,а если пенсионер попадёт на твою схемку,ебанёшь всю сумму,которую он копил на свои похороны,как обычно делают старые люди,не этично это.
 
Сверху Снизу