Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Работа с прокси

6odukMyltivarka

Опытный user
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
138
Реакции
6
1. Выбор прокси чекера
  • Есть несколько сайтов, чекеров, которые можно использовать для проверки прокси
1. Сайты:
  • checkerproxy.net - лимит 1000 прокси (цель: для большого количества прокси)
  • proxy6.net - лимит 50 прокси (цель: для проверки IP:pORT:USER:pASS прокси)
  • proxy-checker.net - лимит 100 прокси (цель: та же что и у proxy6.net но при этом лимит больше)
  • hidemy.name - лимит 435 прокси (цель: очень быстрый, для проверки малого количества прокси)
Есть еще множество сайтов для проверки прокси, но я их не упомянул ибо эти являются одними из лучших.

2. Чекеры:
Тоже самое что и с сайтами, есть еще прокси чекеры, но они либо outdated (устарели) либо уже не ворк

2. Добыча прокси
  • Есть разные способы добычи прокси

1. Proxy parsers (парсят прокси с сайтов):
Также потом вы можете по своему желанию добавить еще сайты.

2. Раздачи на форуме:
Их вы можете найти на лолзе, в разделе "Халява" --> "Раздача прокси"

Поздравляю вы получили бесплатные прокси, а что с ними делать уже решать вам)
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Ок, буду ипользовать.
 

MiroslavchikPesron

Опытный user
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
165
Реакции
7
А я как далбаеб вручную искал и проверял эти прокси. Оказывается делается всё в разы проще
 

lookMoonshine

Опытный user
Регистрация
5 Дек 2021
Сообщения
185
Реакции
4
Нормас, про парсеры не был вкурсе
 
Сверху Снизу