Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Работа по тайски

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Останавливаюсь в районе Майнама (один из районов острова Самуи) на заправке справить малую нужду. В такое время на кольцевой очень мало машин и людей. Скидывая шлем, краем глаза вижу под фонарём силуэт человека, сидящего на мопеде недалеко от сортира. Пробегая мимо, не обратил на него внимание, так как очень торопился в сам сортир, да и мало ли чего. Обратно возвращаюсь снова проходя через него. "Силуэт" начинает разговаривать, и обращаясь ко мне, на вполне сносном английском языке говорит (С - силуэт)
С: сэр, простите. Хотел обратиться к вам - вы здесь на отдыхе или по делам?
Я: не совсем понимаю твоего вопроса?
С: сэр, дело в том, что у меня не было денег на обратный билет на паром, чтобы вернутся домой...
Я: *судорожно соображаю, не мог ли я попасть в искривление пространства и оказаться где-то на питерской станции метро... вроде нет - хоть и при искусственном освещении - но вполне себе таец, на ржавом "дореволюционном* мопеде, весь такой помотанный , но в благообразном виде*.
С: (продолжает) ...и когда я понял, что для возвращения домой мне нужны деньги я начал работать на острове. И с тех пор я помог многим иностранцам - я неплохо знаю английский. Так и остался здесь.
Вот я и спрашиваю - если Вы здесь по делам, а не на отдыхе, я бы взялся за любую работу - ведь в нынешние трудные времена работы, да и самих иностранцев, здесь мало. Я умею всё. Так Вы на отдыхе или же у Вас здесь дела?
Я: *не нашёл ничего лучше, чем полезть в карман за деньгами... нашёл две бумажки по 20 бат и протягиваю ему, пытаясь уйти и говоря, что я на отдыхе.
С: да что Вы, сэр! Нет, спасибо Вам большое, но я не возьму деньги. Я не хочу их брать. Мне бы работу, ну раз уж Вы на отдыхе, то желаю приятного времяпрепровождения, но если кому-то из ваших друзей, у кого здесь есть бизнес понадобиться помощь - от выноса мусора, до помощи в строительстве и уходе за скотом, то я обычно всегда где-то рядом с заправками этого района на кольцевой.

Уезжал я с заправки в раздумьях - почему-то в этой истории стало стыдно за себя.
 

hui_v_reduzah

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1,155
Реакции
14
жалко тайца, у них рис хороший, и бабы с подвохом :D
 
Сверху Снизу