Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Работа для тех кто проживает в Столице

hanoizenberg

Непроверенный
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Работа для тех кто проживает в Столице,МO,регионы также подходят.

Реальный доход при максимальной загрузки 60-70 тысяч в месяц, при загрузке не более 2-3 дней в неделю в первые месяца, а затем не более 3-4 в месяц.



Работа НЕ с отмывом средств и не связана с выводом за рубеж.


Если коротко, то я сейчас работаю с одним рестораном и занимаюсь поставками продуктов.

Хочу снизить налоги путем открытия фирм. Одна заниматься будет доставкой продуктов, вторая поставкой, а моя продажей моему контрагенту. МАТЕРИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕТ, ВАША КОМПАНИЯ НЕ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ТЕНДЕРАМИ, ОТ ВАС НЕ НУЖНЫ НОТАРИАЛЬНЫЕ БУМАГИ. Вы ничего не должны делать кроме того, что сдавать нулевую отчетность в налоговую со мной ежемесячно.


Повторяюсь!!! Схема полностью белая.


На Вас делаю фирму. Обсуждаем окладную часть и деньги за выезды сразу! Все при личной встрече. Предоставляю свои паспортные данные без проблем.


Вторая фирма занимается строй.материалами, там схожая схема с крупным ритейлом Москвы.

Доходность на этом же уровне..



от 20 до 55 лет, живущие в Москве и регионы - прописка в РФ.



Пишите в телеграм @renderingxim6Q, всецело открыт к общению!!
 
Сверху Снизу