Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Проходим KYC без дрoпа

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
В этой статье я расскажу как проходить KYC(идентификацию личности) без дрoпа.

Важно к прочтению:



Это не тема где я буду рассказывать как заработать деньги, это тема которая облегчит вам работу с верификацией то бирж, то электронных кошельков и тд. на ваше усмотрение

Я думаю много кто видел статьи на форуме как можно зарабатывать деньги на верифицированных аккаунтах популярных крипто-бирж. Только вот загвоздка в том, что это приходится делать вручную. То есть вручную искать траффик откуда мы будем брать людей готовых зарегистрировать и верифицировать аккаунт за 5-6 баксов, ибо платя мы больше, нам остаётся ровным счётом нихуя.

Да, знаю что это сущие копейки для наших любимых юзеров, но опять же, кто работает в этом направлении, понимает что на тех же буксах сидят нищуки которые готовы продать мать за 300 рублей

Итак, начнём.

Для этого нам нужен ПК и прямые руки.
Нам необходимы 2 программы - Crazytalk(не реклама) и ManyCam(не реклама)

Первая позволяет нам сделать модель лица с помощью которой мы будем проходить KYC
Вторая позволяет вывести его в веб камеру, в целом ничего сложного

Купить Crazytalk вы можете на официальном сайте - https://www.reallusion.com/crazytalk/default.html (не реклама) или скачать бесплатную версию из любого источника на свой страх и риск.

Купить или скачать бесплатную версию ManyCam так же можно на официальном сайте - https://manycam.com (не реклама)

(Прикладываю 2 видео по Crazytalk) (ManyCam в использовании так же легка как и OBS Studio)
https://imgur.com/a/f8Ke08w
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
Ну хз, мне кажется там не полные ебланы проверяют эти видосы) Хотя если работает - то пиздец изи бабки
 

Goblin

Интересующийся
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
27
Реакции
1
Embrin98 написал(а):
Ну хз, мне кажется там не полные ебланы проверяют эти видосы) Хотя если работает - то пиздец изи бабки
Думаю тут зависит от сервиса, где то все проверяется в автоматическом режиме, где то вручную
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Не везде прокатит, но на некоторый биржах реально получиться пройти вериф)
 

CardsMan

Опытный user
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
415
Реакции
32
На бинансе не пустило, а бай бит верифнуло, респект
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
CardsMan написал(а):
На бинансе не пустило, а бай бит верифнуло, респект
У меня прокало пол года назад на бинансе
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
Ну на бинансе мне кажется 100% не прокатит, там ведь не дурачки сидят...
 

ERETIK

Опытный user
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
891
Реакции
5
LehaMirnbiy написал(а):
Ну на бинансе мне кажется 100% не прокатит, там ведь не дурачки сидят...
ну не попробуешь не узнаешь
 
Сверху Снизу