Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Проверка вашего сайта на юзабилити

Marina858

Непроверенный
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте, пользователи форума! Если у вас есть свой бизнес в сети, то вы знаете как важна хорошая упаковка продукта на вашем сайте.
Представьте, что ваш бизнес лежит на полке в супермаркете рядом с другими продуктами. Также на полке бизнесы ваших конкурентов. Мимо проходят потенциальные клиенты или партнеры и выбирают они не вас. Знаете почему? Потому что у вашего бизнеса может быть недостаточно мощная упаковка.

Проверить на качество упаковки вашего бизнеса можно, проведя бесплатный аудит по юзабилити сайта* у меня вот тут http://copyright-studio.ru/audit_sayta Там же вы найдете информацию обо мне и почему я провожу бесплатные аудиты сайтов.

Я проанализирую:
-анализ вашего оффера (конкурентноспособно ли оно)
-сайта (правильно ли составлено УТП, структура сайта, корректно ли работают кнопки заказа, есть ли точки быстрого захвата клиентов)

Аудиты делаю бесплатно за ОТЗЫВ с целью пополнения своих кейсов. !

Или вы можете написать мне напрямую в https://vk.com/id290701871, если хотели бы проверить свой сайт на то отвечает ли он в полную меру запросам покупателей или нет.

*Для анализа беру все сайты, которые предлагают какой либо продукт или услугу для своих потенциальных клиентов. В исключения входят сайты: онлайн-игр, продажа алкоголя, сайты, которые могут причинить вред здоровью и нанести материальный или иной ущерб (например, наркотические средства), продажа материалов недобросовестного содержания (например, программы и инструкции для взлома компьютерных систем), сайты, содержащие шокирующий контент или материалы сексуального характера.

И помните, в зависимости от того, насколько эффективно вы упакуете свой бизнес, зависит эффективность бизнеса в целом.
 
Сверху Снизу