Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Простой обнал $$$ любых карт

Trash

Опытный user
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
60
Реакции
0
Доброго времени суток!
То, чего вы все так долго ждали!
Я выставляю на продажу авторский мануал по максимально простому обналу картона.

После покупки вы получите подробный мануал (инструкция) + обучение и доведение до первого профита лично от меня! + Приватный шоп для покупки жирного качественного мата.
Больше не надо заморачиваться с вещевухой, гифтами и т д. Вам нужны только качественные СС и пол часа времени.
Вы сможете напрямую обналичивать сс себе на qiwi, ЯД, payeer и СИМ - Абсолютно безопасно!

Лимит обнала с одной СС - 2500$

Ответы на вопросы:
1. Не надо быть гуру кардинга чтобы во всем разобраться. Освоит данную схему даже полный нуб.
2. Нет, за вами не придут. Моя схема идеальна во всех плана, в том числе и в безопасности.
3. Продаю потому что все таки есть лимиты в 2500 баксов, поэтому работаю по более масштабным схемам.
4. Схема свежая, авторская. Будет жить ещё очень долго, и кол-во рук её не убьёт.
5. Где брать картон? Читайте выше. Вместе со схемой я отдаю приватный шоп, где только качественный картон.

Стоимость 800$
Свои затраты вы отобьёте и приумножите в первый же день работы! За отзыв не даю. Скидки не делаю.
 
E

EXadm

[textblue]Жду вас на проверку в ЛС.[/textblue]

Закрыто до окончания проверки.
 
E

EXadm

[textgreen]Проверка пройдена. К продаже допускаю.[/textgreen]
 

Trash

Опытный user
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
60
Реакции
0
актуально
 

Cristobal

Опытный user
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
67
Реакции
0
Оставлю обещанный отзыв. Схема свежая и самое главное рабочая!

Я с большой осторожностью отношусь к таким схемам, поэтому в качестве проверки попросил Автора списать пару соток с моей старой карты, на которой стоит 3д.
Что сказать.. сх*ярил всё что было (около 1,5к рублей):D Конечно это всё пошло в счет оплаты за схему.

После этого вопросов не осталось и я приобрел схему. Потратил час на изучение, а ещё через час я уже обналичил приличную сумму со всего лишь одной СС.

Я в восторге. Схема на самом деле очень простая, и разберется в ней любой! Все гениальное просто!!
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
НЕ ВЕРЮ ООООО ОН ЕЩЕ И МАГАЗ СВОЙ ЖЕ ПРОДАЕТ))))))))))))))))
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Вот в этом вся и загвоздка если бы не АДМИН то я бы уже вообще все по другому написал
Админ парень серьезный
 

Trash

Опытный user
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
60
Реакции
0
Что за флуд тут.. по чистите пожалуйста ветку от флуда.

Актуально!
 

Кумыс

Интересующийся
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
29
Реакции
0
Купил схему, провели сделку через гаранта. Затраты отбил действительно в первый же день.
Что сказать.. схема-золотая жила. Покупкой доволен
 

Trash

Опытный user
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
60
Реакции
0
Актуально! В честь праздника действует хорошая скидка
 
Сверху Снизу