Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Просто порадуйтесь за мою жену

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Работала главбухом в крупняке. В Питере. До работы совсем чуть-чуть. Полтора часа. А там всегда паника. Всё нужно вчера! Всем пиздец! Мы все умрём! Москва звонила! А вы не шибуршите! Медленно! Это неприемлемо! Штраф всем! В субботу нужно выйти! Ковидные выходные не для вас!
По мне, так ебанутое начальство.
Каждый вечер выслушивал от жены Боль. В 23-00 приедет. В ноль. Сдавали там сраные бухгалтерские какие- то отчёты.
Сто раз говорил:
- Вали нахуй оттуда. Ты дороже стоишь, чем эти долбоёбы считают. Давай чо - то поспокойней найдём. Ты мне живая нужна. Люблю я тебя...

2,5 года там горела, на работе.

А сегодня забирал её с работы, с новой, в 17:00 у нашего светофора. Как последние 2 месяца. И домой поехали. 6 минут ехать. Сменила работу.

- Как день прошёл?
- 4 проводки и, главное, сдали МФЦ.
И весёлая такая, довольная... Всё хорошо.

Два месяца назад нервная баба была, псих, по сути, на грани срыва:
- Всё ненавижу, я устала, нельзя так с людьми!

Поменяла работу и всё: спокойная, как амеоба. Отпустило.

Самое смешное, что бывшие работотвари (работодатели) теперь просят её сдать квартал. По старой памяти. Она умница у меня: 40 000 рубликов затребовала:
- Если вам нужно, я главные четыре листа закрою, по десятке за лист. Думайте.

Не знаю что это, но всегда её поддержу. Всегда.

Возмутились, подключили их нового главбуха, по кличке " Ебанько". Та в трубку жаловалась, как трудно всё...

Ответ жены меня только порадовал: " Ну если так трудно всё, то за 60 000 я всё исправлю".
По мне, так пидары заслужили этого ответа. Умница она у меня.
Я люблю эту женщину...
 
Сверху Снизу