Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Промокод AliExpress -300/600

Arina

Непроверенный
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
9
Реакции
0
Промокод :pQQ30XNW



- скидка 300₽ при заказе от 600₽ ( промокод алиэкспресс 2021 для новых пользователей России и СНГ - рабочий до 31.07 )​



Если уже есть аккаунт на АлиЭкспресс и нужно специально создать новый аккаунт для выгодной покупки с промокодом, то:

1) Воспользуйтесь VPN чтобы ваш ip отличался или другим устройством (смартфон, ноут и тд.)

2) При регистрации воспользуйтесь новыми данными (почта, ФИО и тд.)

3) При оплате, воспользуйтесь способом оплаты которой ранее не оплачивали в Алике и при покупке не применяйте другие скидки, такие как Купоны АлиЭкспресс и Спецкупоны


Работает в браузере и приложение (можно абузить )

(Просто буду благодарна если Вам пригодится и Вы воспользуетесь моим промиком . После окончания периода этого промокода будут еще номинал пока неизвестен)
 

Arina

Непроверенный
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
9
Реакции
0
PF4Z15DS рабочий промокод до 31.08
 

Verizonviks

Непроверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
6
Реакции
0
А если я давно на алике не сработает?
 

Arina

Непроверенный
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
9
Реакции
0
Verizonviks написал(а):
А если я давно на алике не сработает?
Ты конечно можешь попробовать но мало вероятно что сработает ,лучше новый акк создать тогда уж наверняка )
 
Сверху Снизу