Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Профессиональное обучение по EBAY (Вбив)!

ebayset

Непроверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Приветствую вас, будущие коллеги!

Я предлагаю вам получить новую профессию, новый вид заработка,совсем иной вид жизни! Который не будет у вас отнимать всё личное время, поможет пересмотреть свои взгляды на заработок, покажет как можно зарабатывать интересно, интеллектуально и дружно, обретете прогрессивных друзей и коллектив!


Конкретно предлагаю профессиональное обучение вещевому кардингу в частности по EBAY и другим шопам! Лично работаю по теме более 5 лет.
(это покупка товара в интернет магазине за счёт различных платежных средств жителей США/ЕВРОПЫ/АЗИИ/)

Что конкретно входит в обучение:
-Введение в терминологию. Общее описание процесса
-Общий вид идеальной безопасности
-Работа с VPN, Dedicated Server, Socks 5, SSH-туннелями
-Идеальная система для работы,с рабочим софтом
-Работа и хитрости с шопами с оплатой кредитными картами PayPal
-Биллинг/шиппинг, АВС, сверка имени/адреса, запрос дополнительных данных
-Credit card (cc), виды карт, VBV/MCSC, шопы CC, чекеры, донаты
-Настройка системы для вбива, разбор вбива, E-gift
-Прямой вбив CC (USA, EU, CA)
-Запрос дополнительной верификации
-Доставка паков, методы монетизации
-Дам контакты своих скупов

Время на обучение - 2 дня + консультации по разным вопросам после обучения.
Обучение будет проходить через TeamViewer по методу тыка.
Стоимость обучения - первым трем 5000,остальным 15000.
Дополнительные затраты на обучение 2000.

Работу через Гарант-сервис приветствую.
К проверке готов!

Связь со мной только через ЛС или телеграм @ebayset
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    74.2 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    109.3 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    264.1 KB · Просмотры: 1

ebayset

Непроверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
9
Реакции
0
актуально
 

Makshur

Непроверенный
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
1
Реакции
0
с часами скрин не его! я знаю этого человека, что ты картинки кидаешь вбива, ты кидай картинки где тебе дали трек и где товар пришел на посреда, а так товар разворачивают в 70%
 

ebayset

Непроверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Ты кто пассажир?тебе может сам трек скинуть?были "картинки"которые уже дома у меня и у посреда,дак по размерам не залазят,а ты откуда знаешь каким способом я бью и что разворачивает 70%,объясни людям свои доводы?
 

Traven

Интересующийся
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
29
Реакции
3
ebayset написал(а):
Ты кто пассажир?тебе может сам трек скинуть?были "картинки"которые уже дома у меня и у посреда,дак по размерам не залазят,а ты откуда знаешь каким способом я бью и что разворачивает 70%,объясни людям свои доводы?
Что скажешь за арбитраж на BDF (не реклама)?
 

ebayset

Непроверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Актуально,кому надо могу пруфы скинуть за арбитраж,что человеку было отказанно по его нелепым причинам в обучение,деньги были возвращенны владельцу,есть переписки модератора в мою сторону,
 

GayFox

Непроверенный
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
0
купил обучения у него успешно проебал 9 к прошу забанить! он тупо слился!!! есть пруфы!
 

ebayset

Непроверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
9
Реакции
0
GayFox написал(а):
купил обучения у него успешно проебал 9 к прошу забанить! он тупо слился!!! есть пруфы!
А теперь покажи пруфы всем,если это так?
 

ebayset

Непроверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Актуально,народ беситься и завидует,все хотят получить все нахаляву,пишите цена сниженна @ebayset
 
Сверху Снизу