Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Продажа живых установок,инсталов на ваш файл

Tipchik

Непроверенный
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте!
Я предоставляю услугу в виде продажи запусков:
Инсталлов и установок на ваш исполняемый файл(размер файла не должен превышать 5MB—детект-5).
————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
1.)Я продаю установки (запуски вашего файла), а не логи/ботов и так далее...
————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
2.)Отстук-полностью зависит от вашего файла,не от меня.
————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
3.)В наличии имеется микс мира(строго без снг) и микс Европы:

Стоимость:
Микс мира(за 1к)-130$
Микс Европы(за 1к)-750$
Минимальный заказ:
Микс мира-500 шт.(65$)
Микс Европы-500 шт.(375$)
Как начнется пролив я скину статистику.

Время ожидания инсталлов в среднем до 8 часов,зависит от покупателей стоящих в очереди
*Очередь может продвинуться в связи с тем что предыдущий покупатель ушел и так далее...*
————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
Оплата:
Оплата производиться сразу в полном объёме через криптовалюту Bitcoin(номер кошелька укажу в личных сообщениях)
После поступления средств на мой счет я ставлю вас в очередь(если имеется)на пролив.
————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
4.)Скидывайте файл на который будут литься установки сразу
Если по каким либо причинам не успели подготовить файл,у вас есть время до начала пролива,уточнять у меня.
В случае,если вы не успели подготовить файл и до пролива,
будете направлены в конец очереди что бы не задерживать очередь(если имеется).
————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
5.)Источник трафика являются биржи.
————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
6.)Помните,что если в итоге ваш файл на который происходил пролив установок навредит компьютеру после его установки,
вся ответственность в ходе конфликтов связанных с этим лежит на вас,не на мне,от ответственности я отказываюсь.
————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
Контакты:
Telegram- Tipsin
Jabber- Tipsin_ex exploit.im
—————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
 
Сверху Снизу