Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

[Продажа] Высокодоходный чёрный заработок на сайтах знакомств

Isra

Непроверенный
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Оплачиваю гаранта первому покупателю. Работа не по СНГ, схема вывода денег включена в курс.


Заработок от 20 000 руб. с клиента. Месячный доход в районе 100-200к при ежедневном вложении ~2-4 часов в день без проёбов. Работа кропотливая. Срок обучения 2 недели (до первых денег).

Мой личный опыт работы в теме 2 года. Обучаю индивидуально. Предварительных знаний не требуется.


Стоимость курса 100к. Набор 5 человек.

Свою часть сделки считаю выполненной после доведения до первых денег или в случае отсутствия связи больше двух дней. По предварительному соглашению допускаю паузы в обучении общим сроком до недели.

Связь:

Оплата:
  • QIWI
  • Bitcoin
  • Paypal (+15% к стоимости)
  • Я.Деньги (+10% к стоимости)
 

Luca Brasi

Бывший модератор
Опытный user
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
113
Реакции
1
Предоставьте схему на проверку в личные сообщения.
 
E

EXadm

[textgreen]Проверка пройдена. [/textgreen]
Ознакомившись с материалом, могу сказать что мануал представляет собой подробнейший курс по заработку на датинг скаме, на мой взгляд при ответственном подходе можно делать отличные деньги. Успешных продаж!
 

Isra

Непроверенный
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
2
Реакции
0
В дополнение к основному посту:

В обучение входит написание шаблонов (будут предоставлены как планы написания, так и готовые шаблоны), поиск фейка (полное описание необходимых параметров, плюс примеры), построение общения с клиентами, набор ответов на наиболее неприятные вопросы клиентов и различные способы получения с них денег (включая примеры успешной работы с наиболее подозрительными) и консультация по всем возникающим вопросам.

Уровень владения английским языком подойдёт любой (даже нулевой), качество Google Translate перевода не вызывает подозрения у клиентуры при соблюдении определённо нюансов (простые предложения, простая лексика).

Мой реальный заработок составляет 300-400к в месяц. Не считаю, что новичок выйдет на такие обороты за первые месяцы работы, но считаю такие показатели достижимыми при постоянном фокусе на улучшение. Доход на который может рассчитывать новичок начинается от 100к в месяц.
 
Сверху Снизу