Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

[Продажа] Скрипты для проведения DDoS атак. (CloudFlare Bypass и т.д)

BrotheR

Опытный user
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
90
Реакции
3
Всем привет, решил вот выйти на форумы и продавать скрипты, которые использовались на стресстест проектах.
В этом посте я вам хочу сказать о том, что объявляю продажу скриптов с известного стрессера silentsress.wtf (ни в коем случае не реклама).
В данном продажнике методы уровней OSI 3,4,7.
Так же, в этом паке нет скриптов, которые находятся в паблике (все переписаны + работают мощнее)
Здесь есть скрипты, которые обходят крутилку и капчу от клаудфлеера (думаю, что вы сталкивались с такими защитами, заходя на какой-нибудь сайт).
Цена на все эту радость - 500$ .
Контакты для связи со мной:
telegram - @dopeware
mail: [email protected]
jabber: [email protected]

Согласен на гаранта!!!

Видео-пруф теста на ддос крутилки: https://file.ritalin.fun/f46f192aaa515740e0a64dec2c9dd961fc3e029746fce95b64b0a30c.mp4
 

Luca Brasi

Бывший модератор
Опытный user
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
113
Реакции
1
На проверку в лс
 
Сверху Снизу