Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Продажа сканов паспортов от 1$!/sale of passport scans from $ 1!

Biwshight

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
172
Реакции
1
Уважаемые пользователи форума !

Сервис осуществляет продажу сканов паспортов. Направленность работы сервиса - это больше продажа оптовых партий сканов по определенным критерия (Полоса с данными внизу, год выдачи, регионы и т.д.).

В наличии:
Сканы РУ лицевая и прописка,неюзанные - 1,5$
Сканы РУ лицевая и прописка, юзаные - 1$

Сканы РУ лицевая и прописка + ИНН, юзаные - 1,5$

Сканы РУ лицевая и прописка + СНИЛС, неюзаные - 2$
Сканы РУ лицевая и прописка + СНИЛС, юзаные - 1,5$

Сканы РУ лицевая и прописка + права, юзаные - 1,5$

Сканы иностранных государств, возможно, юзаные - 2$. В наличии много Латвии, Узбекистана, Таджикистана, Украины, Непала, Великобритании, Индии и так далее. Подойдут, думаю, под любые не особо засвеченные сервисы.

Разбивка по регионам. Лицевая и прописка + возможно доп.док, могут быть юзаные - 2$.

Продажа осуществляется партиями от 10 штук. На опт от 50 штук, а также постоянным покупателям хорошие скидки. Можем договориться и за 30-40 рублей при опте (Лицевая и прописка). Также я по запросу бесплатно меняю все, что не валидно по ФМС. Оплата в Bitcoin (Есть варианты и с КИВИ). Это удобно, так как даже через обменник можете оплатить заказ с любой ЭПС и никто никому ничего не заблокирует.

Также лучшие сразу пишите, подо что сканы: под БК или под ЭПС. Я подберу оптимальные вариант.

Есть сканы со всеми страницами паспорта, а также юзаные с загранником.
 
Сверху Снизу