Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

[Продажа] серо-белая схема пассивного зароботка, от 150000К в месяц минимум

wastedtime

Непроверенный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет!

Наверное, каждого из нас, жаждущих богемную роскошь и переплетения костей Эйфелевой башни за окном, хоть раз в жизини посещала мысль "а как заработать много, не применяя усилий?". Что же, друг мой, у меня есть для тебя вариант, благодаря которому, имея лишь смартфон, VPN и недюжее желание заработать как можно больше, ты сможешь гулять в старых кедах по Парижу, сквозь слёзы умиления смотреть на звёздное небо Монако, а также, поверь мне, ты сможешь осуществить покупку любого аксессуара, о котором когда-либо мог мечатать. Интересно? Оставайся со мной, ведь дальше - больше.

Суть нашей схемы, естественно, дорогой читатель, я здесь не раскрою, ведь, иначе, смысл мне просить потом за неё тридцать три серебряника? Одно лишь скажу - работать будем с человеческой тупостью, жадностью и обменниками, в коих, подобно липкой паутине, каждый день умирают, прощаясь с дорогими жизни финансами, сотни маленьких мушек.

Схема проверена, зароботок, не прилгагя особых усилий, составляет всего лишь 150 000 рублей; если же постараться, выводя из-под эгиды знаний махинации, достойные самих руссийских хакеров, то то можно добиться и 300 000, и 400 000 рублей (но, сам понимаешь, то будет требовать твоих временных ресурсов). В среднем схема приносит 4-5 тысяч рублей в день, если особо не напрягаться; если будете упорны, то возможно и 10 000 рублей отхватить, но тут, дорогой мой, всё от тебя зависит. Окупается схема за пол дня-день, так что Ваши интересы не долго будут мучаться угрызениями совести.

Уже интересно? Тогда, мой друг, жаждущий копий персидского царя, пиши мне, чтобы получить слиток, способный округлить твой счёт в банке.

ВНИМАНИЕ!!!
цена схемы (без поддержки) - 5000 рублей (если что-то будет не получаться, то проведу, аки Данко, через трудности, но с первым профитом не помогу, увы).
цена схемы (с поддержкой) - 10 000 рублей (за ручку, как мама-утка, доведу до первой прибыли, после вывесив в красно-белой рамочке Ваш портрет на стене).
 
E

EXadm

[textred]К продаже не допускаю. Паблик.[/textred]
 
Сверху Снизу