Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

[Продажа] Проверенный белый заработок от TERRIBLECY. 50 000 т.р. в месяц - Легко.

GRANYDEP

Интересующийся
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
14
Реакции
5
Депозит
420$
Приветствую форумчане.

Что предлагаю я?

Я предлагаю свой авторский сайт который будет приносить вам от 50 000 т.р. в месяц. Помимо готового сайта дам полную инструкцию для заработка.
Тема отлично подойдет для второстепенного заработка, ведь уделять ей внимание не нужно. Вы получаете готовый сайт который приносит вам прибыль на постоянной основе.
Никакой рекламы и прочих расходов не потребуется.

Помимо покупке пассивного заработка вы попадаете в приватный чат в телеграмме, где собраны все купившие данный курс пользователи и много других приватных схем.


-Какие нужны вложения? Вложения потребуются на начальном этапе, сумма варьируется от 200 до 1000 рублей(домен, хостинг)

- Время на подготовку: Человек с нулевыми знаниями подготовит все за 1 день. Дальше начнет зарабатывать.

- Стоимость темы: 15 000 тысяч рублей, с дальнейшим повышением.


Ресурс будет приносить пассивный доход. Поддержание проекта не требуется. Доход - пассивный.


Оплата: QIWI кошелек

Контакты: Telegram: @LE126 (Либо личные сообщения на форуме)
 

Luca Brasi

Бывший модератор
Опытный user
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
113
Реакции
1
Проверка пройдена.

Что могу сказать? Действительно довольно простое обучение с помощью сайта, которым и обучает ТС.

Заявленный бюджет для старта соответствует. Тема полностью пассив.

Схема отлично подойдет новичкам а так же людям которые хотят пассивный заработок. Работать будет всегда. Схема белая.

На счет заработка действительно так. Один сайт в среднем приносит от 50 до 100 т.р. в месяц.

Удачных продаж.
 
E

EXadm

[textgreen]Проверка пройдена, к продаже допускаю.[/textgreen]

ТС отписал заранее и предоставил все док-ва заработка и показал на примере свой сайт.
От себя могу смело рекомендовать данное обучение, как одно из лучших!
 

/ASM

Интересующийся
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Купил первый тему!
Тс пошел навстречу и все показал как все происходит и настроил за меня. Профит пошел на второй день, прибыль составила 5 к.
Все более чем просто и это реальный пассивный заработок который не требует нашего участия, тем более за такую смешную цену.
Большая благодарность автору за то что помогает и делится личным опытом, надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Спасибо!
 

0verDesign

Непроверенный
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Приношу извинения автору за вовремя не оставленный отзыв.
Мануал был куплен без гаранта, посчитал что он не нужен из-за положительных отзывов.
Все расписано все от А до Я, действительно все просто.
Как и писал автор, заработок от 50 тысяч рублей на полном пассиве гарантирован. Время уходит только на настройку, но с этим проблем не возникло т.к. все расписано досконально.
Это полностью белый заработок и полный пассив.
Ещё раз хочу поблагодарить автора за помощь в настройке и постоянной поддержке.
Через месяц планирую удвоить доход!
 

GRANYDEP

Интересующийся
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
14
Реакции
5
Депозит
420$
0verDesign, Спасибо за честный отзыв. Успехов!

- Стоимость темы: 15 000 тысяч рублей последняя копия. Далее цена 20 000 тысяч рублей.
 

Агата

Интересующийся
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
17
Реакции
0
Доброго времени суток.

Сам я недавно на форуме да и вообще в интернете был полным нулем.

Купил обучение у ТС и решил попробовать себя в этой теме.

По самому обучению могу сказать, что автор рассказывает много чего интересного и оперативно отвечает на вопросы, очередной раз доказав, что разбирается в своём товаре.
На сегодняшний день, если округлить цифру, получилось заработать 73к₽.

По вложениям - в общей сумме вкинул в тему 1345₽ (Не считая стоимости обучения). На необходимые расходники и прочие нюансы (рассказать подробнее об этом было бы не уважением к автору, так как это является уже техническими моментами).

Рекомендую данное обучение всем, кому интересна тема основного заработка.
 

GRANYDEP

Интересующийся
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
14
Реакции
5
Депозит
420$
Агата, Спасибо за развернутый отзыв.

- Стоимость темы: 15 000 тысяч рублей последняя копия. Далее цена 20 000 тысяч рублей.
 

temohko4321

Непроверенный
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Купил обучение у данного автора. Если говорить в двух словах - Купил. И не пожалел. ТС отвечает абсолютно на любые возникшие у вас вопросы, и разбирает все очень детально.
По профиту, не видел смысла писать про первый профит, т.к все ещё оставались какие-то сомнения. Сегодня получил уже третий профит и уже окупил деньги за обучения. Не смотря на это ТС активно помогает и обещал ещё много чего рассказать и показать.
Данное обучение нигде не найти, полностью уникально! Спасибо!!
Рекомендую данного автора! :)

Пара скринов с профита
91456a198ad9.png
 

GRANYDEP

Интересующийся
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
14
Реакции
5
Депозит
420$
temohko4321, Благодарю за отзыв!

- Стоимость темы: 15 000 тысяч рублей последняя копия. Далее цена 20 000 тысяч рублей.
 

RussianVodkaa

Интересующийся
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
16
Реакции
0
Купил у ТС Материал, практически сразу отписался, оплатил, получил.
Так случилось, что начал заниматься еще двумя проектами с пол месяца назад, но не знал как к ним подступиться.
Приобретал, т.к. думал, что это то, что принесет мне пассивный доход . Не ошибся (с началом), Тс помог все настроить и профит уже пошел!

В первую очередь, нужно понимать,что это полностью пасиивная схема без вашего участия.
Сильно надеюсь, что ТС не сольется, т.к. в начале всегда нужен более опытный человек, который направит.
Метериал разложен отлично. Есть все для зорошего начала (а задания в этом помогут)! Не разу не пожалел, что приобрел схему!

p.s. не хотел писать отзыв, пока не запущусь поэтому отзыв оставил через неделю после покупки. Спасибо тс за то что помог, давно хотел подобную тему но постоянно попадались одни кидалы
 

GRANYDEP

Интересующийся
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
14
Реакции
5
Депозит
420$
- Стоимость темы: 10 000 тысяч рублей последняя копия. Далее цена 20 000 тысяч рублей.
 

GRANYDEP

Интересующийся
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
14
Реакции
5
Депозит
420$
- Стоимость темы: 10 000 тысяч рублей последняя копия. Далее цена 20 000 тысяч рублей.
 
Сверху Снизу