Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

[Продажа] Полное обучение саморегам paypal.

Flamber

Непроверенный
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Приветствую всех.
Из названия понятно, что эта за тема и с чем она связана.
Конкретнее - обучение с упором на самореги PayPal.

В обучение входит:​
! Сборка виртуальной машины.
! Список проверенных селлеров (с нужным нам материалом), скупщиков, посредов и тд.
! Правильная работа c usa PayPal см.
! Работа с банковскими аккаунтами.
! Обналичивать, сендить, депать, рефать.
! Начальный список магазинов, донатов , шопов.
! Научим находить новые шопы, донаты, подходящие нам.
! Доступ в приват конфу и закрытый раздел.
! Раскачивать самореги.
!Теория, практика, видеоматериаллы.

Обучение групповое. Группы по 10 человек.

Это не просто обучение, где вы получите всю инфу и будете предоставлены сами себе.
Задача - собрать команду единомышленников. Вас ни кто не бросит на середине пути.
Это полноценная работа в команде, которая сможет со временем заменить основную работу.

Также я не обещаю, что вы получите мега приватную инфу. Материала по PayPal предостаточно в паблике. Кто может его освоить и работать самостоятельно - возможно с мануала вы что то и почерпнёте для себя, но смысл для вас будет больше в конфе, если у вас есть желание работать в команде.
Для нас главное - набрать команду единомышленников и работать совместно.

В группе будут обсуждаться не только самореги PayPal.
В процессе работы будем обсуждать, пробовать, тестировать и другие интересные темы.
Хочу, что бы все понимали - это не заветная кнопка. Придется тратить время, нервы, финансы. Ни кто не дает гарантии, что все получится с первого раза.
Но, если вы проявите терпение, ум и смекалку - результаты вас будут только радовать.

На данный момент в команде 3 человека. Это те люди, которые будут проводить обучение и оставаться с вами на всем пути и при дальнейшей работе.
Конфа в телеграмме, где вам всегда помогут и ответят на интересующие вас вопросы,



Стоимость обучения 250$.

Из них часть идет в общую кассу на покупку необходимых вещей в процессе (собственных брутов, чекеров и тд, от которых будут получать дивиденды все обучившиеся. Все прозрачно.

Оплата только QIWI ваучерами

По вложениям 2 варианта:
1 вариант: 120$
2 вариант: 60$


Вопросы можете задавать в лс или по контактам телеги:
@Flamberr



ВНИМАНИЕ!!!​
По поводу оплаты писать только в личные сообщения на форуме.
 

Вложения

  • S80402-090127(1).jpg
    S80402-090127(1).jpg
    115.9 KB · Просмотры: 0
  • S80402-090253(1).jpg
    S80402-090253(1).jpg
    78.2 KB · Просмотры: 0
  • S80402-090123(1).jpg
    S80402-090123(1).jpg
    113.3 KB · Просмотры: 0

Мемфис

Непроверенный
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день.Я так понимаю на ,,Дубликате,, ваша же команда проводит обучение?
 

Flamber

Непроверенный
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Мемфис написал(а):
Добрый день.Я так понимаю на ,,Дубликате,, ваша же команда проводит обучение?
Добрый день, нет, просто решил позаимствовать описание, т.к в мое обучение входит те же самые материалы что и у них, только я больше время уделяю купившим.
 

Flamber

Непроверенный
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
6
Реакции
0
обучение закрыто
 
Сверху Снизу