Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Продажа логов.

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Приветствую друзья !!!!
Всякий уважащий себя кардер просто обязан попробовать себя ,а вернее найти себя в работе с логами. Мы начинвем продажу микс логов. Логи прочеканы на крипто тему. КСТАТИ на примере наших логов можно набить руку по работе с ними.
Цены адекватны.
В логах есть и ебэй и амазаон и фейсбук и пайпал и множество игровых акков и много другого интересного. первая связь в лс.
ОПЛАТА ВТС.
ТАКЖЕ Я ВЕДУ ОБУЧЕНИЕ КАРДУ И ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА.
Комплект поставки-лог,куки,файл о системе,форму автозаполнение,лист установленного ПО , лист установленных браузеров,и скрин экрана жертвы. мы начинаем плотную работу в направлении логов.
ГОТОВ ПРОЙТИ ПРОВЕРКУ У АДМИНИСТРАЦИИ
Ввиду малозначительной стоимости и переборки логов руками замены не делаем. Все логи активны.
Стоимость рассчитывается индивидуально для каждого клиента
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Скинь в лс отработку твоего лога, я посмотрю
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Админ проверку проводит. А по цене порешаем.
 
E

EXadm

[textgreen]Проверка пройдена. К продаже допускаю.[/textgreen]
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Налетайте!!!
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Почему я темню????? Господин Трикстер Верните пожалуйста тему из клиники!!!!! Я никого не наебываю .
 

Jonny Stark

Непроверенный
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
2
Реакции
0
jmot77 написал(а):
Приветствую друзья !!!!
Всякий уважащий себя кардер просто обязан попробовать себя ,а вернее найти себя в работе с логами. Мы начинвем продажу микс логов. Логи прочеканы на крипто тему. КСТАТИ на примере наших логов можно набить руку по работе с ними.
Цены адекватны.
В логах есть и ебэй и амазаон и фейсбук и пайпал и множество игровых акков и много другого интересного. первая связь в лс.
ОПЛАТА ВТС.
ТАКЖЕ Я ВЕДУ ОБУЧЕНИЕ КАРДУ И ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА.
Комплект поставки-лог,куки,файл о системе,форму автозаполнение,лист установленного ПО , лист установленных браузеров,и скрин экрана жертвы. мы начинаем плотную работу в направлении логов.
ГОТОВ ПРОЙТИ ПРОВЕРКУ У АДМИНИСТРАЦИИ
Ввиду малозначительной стоимости и переборки логов руками замены не делаем. Все логи активны.
Стоимость рассчитывается индивидуально для каждого клиента
А где цены и куда обращаться?
 

apulaz

Непроверенный
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Что, по чем?
 

cvvuser001

Интересующийся
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
14
Реакции
0
С чего трафик идет?Какой стиллер?Какая свежесть логов?
Кто брал товар,отпишите по качеству.
 

VVVV0000

Непроверенный
Регистрация
18 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Ищу логи пейпал,жмот не в сети
 

dark_side1301

Интересующийся
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
46
Реакции
2
привет
черкани мне в тг @dark_side1301
нужны логи просто
 

KEvin123

Непроверенный
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
отпиши в тг @ChinaHouse_Support
 

AntonS

BANNED
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
10
Реакции
0
Можно телеграмм в ПМ?
 
Сверху Снизу