Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Продажа Dedicated servers (дедиков)!

MacTim

Непроверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
0
3251yqWX94.jpg

[SIZE=16pt]-Продажа Dedicated servers (дедиков)!
-В наличии дедики с широким каналом по низкой цене
-
[/SIZE][SIZE=16pt]VDS[/SIZE][SIZE=16pt] продается в одни руки (хозяин вы и только вы)
-Гарантия от продавца 3 суток на первичный доступ
-Вы можете купить сразу хоть 20 дедиков!
-Более 30 стран в нашем списке:
[/SIZE]
d8UDAA0TM7.jpg

[SIZE=16pt]-Вы решаете любые свои задачи
-Цена 2$
[/SIZE]
[SIZE=16pt]Вы можете оплатить (гарант за ваш счет):[/SIZE]
[SIZE=16pt]- QIWI
- BTC
- Яндекс деньги
[/SIZE]
[SIZE=16pt]Связь:[/SIZE]
[SIZE=16pt]Telegram[/SIZE][SIZE=16pt]: @[/SIZE][SIZE=16pt]MacTim[/SIZE][SIZE=16pt]88 (только юзер, никаких групп и ботов у меня нет, смотри аватар)[/SIZE]
[SIZE=16pt]E[/SIZE][SIZE=16pt]-[/SIZE][SIZE=16pt]mail[/SIZE][SIZE=16pt]: [/SIZE][SIZE=16pt]sellerdedic@mail.[/SIZE]ru
[SIZE=16pt]В л/с не писать[/SIZE]
[SIZE=16pt]Правила работы:[/SIZE]
[SIZE=16pt] Я не несу ответственности за ваши действия. Забанили за спам без проксей, за хрумер без проксей, за ДП и прочую чернуху без защиты - сами виноваты.
Я не занимаюсь настройкой и русификацией дедика и софта. Дедик вы получаете “as is” и дальше уже сами. Но браузер уже будет на дедике.
Покупая сервер у меня, вы гарантированно получите учетку, доступ и рабочий толстый канал.
За майнинг на серверах сразу бан! Бан прилетает за секунды, проверено, админы уже прошарены.
[/SIZE]
 
Сверху Снизу