Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Продажа 4рех схем заработка .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coride

Интересующийся
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
46
Реакции
22
Предлагаю к покупке, свою авторскую тему,направленная исключительно на забугроскую аудиторию Уникальная и не боится паблика
Что касается окупаемости: зависит исключительно от того, какой способ вы выбрали и как к нему подошли.
За один день, можно окупить мануал N - е количество раз (даже по белому!).
Что вы получите после оплаты:
  • 1. Введение, для отваливания лишних вопросов;
  • 2. четыре схемы заработка, 3 белых и одна черная;
  • 3. Необходимый материал, на сумму более $27.000 ,что это за сумма объясню после покупки
  • 3. Важный элемент, который используется в четырех схемах;
  • 4. Не ограниченную поддержку;
  • 5. Приятного - анонимного знакомого.
В мануале расписаны 4 способов добычи денюжек, 3 белых ,одна серая./Одна из схем,готовый для вас интернет магазин/
В мануале воды нет,он будет для 99 процентов людей абсолютно новым и в этом по моему огромный плюс,вся тех.часть для реализации есть в свободном доступе на русском языке,если что то не поймете,всегда поддержу.
В мануале нет скринов для мотивации, все это дерьмо я могу нарисовать или приукрасить. Не верю скринам, не вставлял сам.
Еще раз оговорюсь, все ответы на ваши вопросы, есть в свободном доступе и в огромных колличествах (тоннами).
Время на подготовку 1-3 дня, зависит от рукажопости и ленивости человека,если захотеть и не лениться,можно все получить и сегодня.
И да, 2 схемы 90% пассивны.

Почему продаю схему
Ответ: я не смогу выжать даже одну миллиардную часть денег, которые крутятся вокруг этой структуры.
Даже если я продам мануал в тысячу рук, ничего не изменится, абсолютно ничего!
Цена 5 000 ,есть вариант с бонусом 7000,так же можно приобрести сначала ,базу,потом докупить бонус за 2000.
Все в ЛС
 

Chilly

Участник клуба
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
274
Реакции
2
На проверку
 

Coride

Интересующийся
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
46
Реакции
22
На проверку отправил,жду одобрения.
 

Coride

Интересующийся
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
46
Реакции
22
Прошу удалить тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу