Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Продам собственные наработки по enroll

Bond

CryptoMafia
Verified seller
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
2,264
Реакции
108
Депозит
700$
Продаю все свои наработки по Enroll за все время работы. У меня один из самых крупных сервисов по продаже Enroll'a на WWH да и во всей СНГ-сети. Времени и денег было потрачено очень много. Дабы избежать сливов, и не повредить работе/уникальности, продано будет всего несколько копий.

Причина: Ввиду того, что есть другие проекты, на сервис по продаже не хватает времени(хоть и работу свою продолжать он будет).

Что вам дадут эти наработки? - Всё, что нужно для работы с Enroll, бины, банки, схемы енролла, методы, и даже некоторые конторки.

Что входит в пак?
  • ~80 банков USA, которые были лично мною проверенны. Все эти банки я когда-либо ролил/ролю дальше. Около 60-70% банков - приватные банки. Вся информация о том как делать эти банки, БИНЫ, функционал банка, подробности и его нюансы.
  • Около 100 банков USA, которые я нашёл, но либо не пробовал роллить, либо у меня не получилось. Так же со всеми подробностями, нюансами, и заметками.
  • Места, где беру материал, пробиваю ССН/ДОБ/ММН и т.д.
  • Моя консультация, помощь в освоении материала.
  • Очень интересные плюшки.
Цена: 2499$
Принимаю оплату в BTC. Гарант - только за, за ваш счёт.
За более подробной информацией - в ЛС с пометкой "Наработки".

Если же вы считаете, что инфа столько не стоит - закройте тему. Если считаете что можете лучше собрать самостоятельно - удачи вам, но в теме об этом отписывать не нужно.
Тема создана ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для отзывов и ведения учетности. Тем, кто желает высказаться по поводу цены, или оставить другие неуместные комментарии - будут просить выдавать баллы.

Насчёт проверки отписал
 
E

EXadm

[textgreen]Проверка пройдена! К продаже допускаю![/textgreen]
 
Сверху Снизу