Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Продам купюры изъятые из оборота

Shutterstock

Непроверенный
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Купюры изъятые при обналичивании терминалов оплаты.

ttps://ru.files.fm/u/969kfmcf

Приветствую всех форумчан.
Расскажу пред историю происхождения данных купюр:
К счастью или сожалению не знаю, мои назовём их "родственники" занимаются приёмами платежей с помощью терминалов оплаты в некоторых городах России. На прошлой неделе мой "Дядя" набрал меня и попросил о встрече.
Встретившись он показал мне пачку купюр и спросил смогу ли я их обналичить, взяв в руки купюры, задал вопрос в чём же подвох? ведь купюры ничем не отличаются от настоящих. Тогда он и поведал мне историю откуда они взялись. Оказывается в Терминалы оплаты пролазят фальшивые купюры, но их распознает счётная машинка. Выслушав историю целиком , я попросил его оставить их мне и заверил его в том что смогу что - нибудь с ними придумать. Купюры до тысячи рублей, я обналичиваю по немножку самостоятельно, а вот купюры ценностью в 5000 рублей - хочу попробовать обналичить не своими руками..

Дак вот дорогие друзья, предлагаю вашему вниманию купюры номиналом 5000 рублей. На внешний взгляд - купюры не отличил никто из моих друзей и знакомых.

Стоимость купюр будет такова:
1 купюра - 3000 рублей
5 купюр - 12 500 рублей
10 купюр - 20 000 рублей
больше - обговаривается индивидуально, готов отдать все купюры сразу
Общее количество купюр которые готов отдать - 160 штук.


Все вопросы через ЛС либо
jabber : [email protected]
telegram : @ShutterHeart

Отправку до покупателя буду производить почтой.
Оплату буду принимать в Bitcoin, так же можно обсудить другие альтернативные варианты для оплаты.

ГАРАНТ ФОРУМА ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.
 
Сверху Снизу