Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Продам белую схему заработка с доходом 400$ в месяц

DenisSined

Непроверенный
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток!
Предоставляю вашему вниманю совершенно белую, авторскую схему!
Для работы нам понадобится: всего лишь один аккаунт в Фейсбук и несколько Whatsapp-ов.
Работать будете по вашему графику, я бывало по 1-2 дня пропускал , и это не помешало заработать за чуть более месяц работы 400$. Эта сумма вышла с 3 ватсапов, которые теперь работают на полном автомате.
Совсем недавно мной был написан специальный бот, который автоматизирует всю работу над схемой, поэтому работа становится еще проще.
На мой взгляд данная схема будет жить очень долго, потому что тема не связана со спамом.
Теперь о самом интересном – затраты на работу практически отсутствуют. Нам нужны только активаторы по смс, ватсап стоит обычно 1-2 рубля, возможно несколько прокси.
Этой теме не страшна конкуренция.
Продаю я эту схему за 3500р, первым двум отдам за 2000р.
Продаю так как начал развиваться в другой сфере.
Готов на гаранта.
Для связи @DenissSined
 
Сверху Снизу