Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

ПРОДАМ Белая схема заработка с серым оттенком. профит от 10000р с одного человека.

btcoder

Непроверенный
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Привет всем читателям моей темы! Предлагаю к вашему вниманию белую схему с сероватым оттенком. Буду краток.

Описание:

- Схема целиком и полностью - ОНЛАЙН
- Вложения 0-2500 рублей (По желанию можете купить софт для упрощения работы)
- Доход с одного «мамонта» - 5000-20000р (у меня максимальный профит 18000р с одного человка)
- СИ: Обычное общение (переписка)
- Подготовка: 1-2 часа
- Первый профит возможен в первый день работы.

Вам не нужно будет ничего впаривать, по сути и разводить не нужно будет, люди будут писать сами, так как у вас будет то, что их очень заинтересует, они будут писать и обращаться с вопросами, на которые вам нужно будет отвечать, после чего они сами заходят у вас приобрести товар, сложного ничего нет. Схема по сути простая, новички так же спокойно смогут работать по ней. Конкуренции схема не боится. Мануал расписан очень подробно, описан каждый шаг от «А» до «Я».

Цена: 10000р
Первым 3-м продам по 7500р.


По всем вопросам пишите в Телегу: BTCoder
 
Сверху Снизу