Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Продают сброник схем 200 грн (600 руб)

Kinopel

Непроверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Привет, я работаю по схемам, которые покупала на протяжении пол года. Все они легальные и прибыльные, есть некоторые серые.
Есть темы для новичков - лёгкие, есть посложнее, но суть в том, что они расписаны пошагово, справится каждый. Весь материал я собирала лично и все схемы покупала, поэтому отвечаю за работоспособность каждой из них. Все схемы работают и приносят хороший доход.

Я же выбрала для себя пару схем, которые мне нравятся и работаю по ним и теперь хочу, чтобы другие тоже начали зарабатывать в интернете.
Я предоставляю доступ ко всем моим материалам, не бесплатно, конечно же, ибо потратила на них около 1000$.
Если у тебя есть сомнения, что этих схем у меня нету, то я могу тебе записать видео с сеткой схем и парочку открыть на твоё усмотрение. Тебе нужно быть только зарегистрированным в Телеграме, я там создала приватный канал, куда залила все схемы.
Продаю эти все схемы за 200 гривен (600 руб).

Если интересно пишите в Telegram @galatyo
 
Сверху Снизу