Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Пробив данных картхолдера сбера по номеру телефона

Bluetooth

Участник клуба
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
217
Реакции
131
Поделюсь одним интересным способом пробив данных картхолдера Сбера по номеру телефона.
Итак, мы имеем номер телефона картхолдера Сбера. Поступаем следующим образом:
Пробив ФИО.
Владельцы смартфона смело могут добавить себе данный номер в тел. книгу. Потом, скачать и установить
себе приложение сбера оналай на мобилу. В приложении есть вкладка "Контакты" и там тех, у кого есть
Сбер онлайн, приложение подсветит. Там, если я не ошибаюсь, будет имя, отчество и первая буква фамилии.
Далее, чтобы узнать фамилию, нужно попробовать использовать соцсети. Для этого по синтаксису номера
узнаем регион его места жительства. Если же у него есть учетка в фейсбуке, то при вводе номера телефона на сайте
https://www.facebook...recover&lwv=301то там сразу выводиться ссылка на страницу.
Конечно, проще использовать СИ, чтобы пробить эти данные, но не всегда получается. Я привел альтернативный способ.
 

vetersevera777

Непроверенный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
6
Реакции
0
ну не всегда так прокатит. во первых может кх банка не подключит к себе мобильный банк. то есть в сбере могут предложить альтернативу. либо полный доступ. либо только часть. то есть тебе будут приходить транкцазии о списании с карты. но входа не будешь иметь в онлайн кабинет. есть и такая фишка. и добавлю. не хорошо работать по ру.( это табу для меня лично.
 
Сверху Снизу