Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Про наборы в команды

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Ввиду наличия некоторого количества свободного времени , а также ввиду ненависти к крысам я мониторю все эти супер предложения . Хочу предостеречь всех кто подумывает вступать в эти "команды" В 98% СЛУЧАЕВ ЭТО РАЗВОД И КИДОК.
За несколько месяцев мне не удалось вступить ни в одну дримтим всего лишь потому что я не включал школьника а сразу говорил что подработка не помешает и выставлял или требовал четкие условия работы. Делайте выводы глубоколюбимые мной школьники и кулхакеры. Этим набиральщикам нужны только малолетние лохи хотя бы со 100 баксами за душой....
Очень хороша что админы довольно быстро вышвыривают их. Но некоторые все таки прорываются.
Будьте бдительны. Кнопки БАБЛО не существует. На шару только сыр в мышеловке.
Всем бобра.
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
И правда зачастили наборщики в дримтимы. Часто пишу ТСам таких предложений
По личным наблюдениям в 100% случаев это самый банальный развод на материал)
 

Kogdamen

Интересующийся
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
23
Реакции
0
Ну и развелось их
 
Сверху Снизу