Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Про банк Тинькофф, 115 блок и пара ИНСАЙДОВ

hui_v_reduzah

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1,155
Реакции
14
Короче, на прошлой неделе у Тинька поехала кукуха

Я правда думаю, что Тиньк сидит на каком-то очке в связи со сменой руководящего состава и приходом «Интерроса» после M&A-сделки, поэтому все должно быть бело и пушисто - это одна версия, почему происходят залетные блоки по 115, например.

Вторая причина, в которую я верю больше, это уход Хьюза и Тинькова, всё-таки этот тандем создал реально крутую систему, а без них банк как Эппл без Джобса: вроде выдают новые продукты, но по факту - ху•ня в новой обертке с закосом на уникальные изобретения создателя компании.

Кстати, Тинькофф сегодня открыл просто СУПЕРХУЮПЕР-АКЦИЮ!

Слушайте, базарю схему:
Отдаём баксы/евро нал в банкомат
Банк фиксирует курс Мосбиржи+10%!!!

Вау, спасибо, Тинькофф, какая невиданная щедрость!

А ещё одно «кстати» хотите? Инсайд сливаю)

Вот банк блокает ваш счёт согласно нормам УКБО, в частности п. 4.5 и 7.3.9 (саппорт этими пунктами меня зае•ал)
Если клиент банка не говнит, то блок и пошёл в жопу, уважаемый клиент, логично
Если клиент банка начинает доказывать, что ничего подозрительного в его действиях не было, все транзы его, бабки его личные, оборотка в норме, то банк говорит: «Прошу предоставить нам время на пересмотр решения»


Вот инсайд: банк не пересматривает решение ни при каких обстоятельствах
Никогда. Ни разу. Если бан, то бан.

Дабы не кипел народ, была введена эта формулировка, что мы типа разбираемся, браза, не мороси, щас пересмотрим.
Ага, спасибо за потраченное время… Мое потраченное время

Короче, я хз, как так Тиньк быстро слился с пьедестала адекватного банка (в апреле оттуда свалил Хьюз, который поднимал систему с 2007 года, а Тиньков долго лечился от рака и налогов Уса, и как бэээ вот и ответ), но пользоваться им как раньше я не буду

Я понимаю, что найдётся куча народа, которая скажет: «У меня с Тинькофф все ок, на что я отвечу, что вы фартовые ребята, а вот мне и клиентам, которые вьеба•ись в жир ногами, с этим банком не везёт в последнее время.

Да и многим «не везёт» - вспоминаем тоже недавние оформления рассрочек после просмотра сториз внутри прила
Это вообще цирк еб•чий, я так ржал, конклюдентные действия в новом формате

Ох, ребзя, захожу в Киви, а он мне такой - «Все хорошо, так держать! Продолжайте соблюдать рекомендации»

Ну красавчики же! Комсу по переводам снизили бы ещё
 

seppuku

Участник клуба
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
60
Реакции
0
У меня с Тинькофф все ок
 
Сверху Снизу