Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Привет от новичков на вашем форуме)

mrlord

Непроверенный
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Всем привет! Я тут новый хочется найти какую нить работу удаленно может кто помочь? Есть навыки в создание сайтов с перехватом данных)
 

walking misery

Опытный user
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
236
Реакции
0
привет бро. я единственное что могу тебе посоветовать это платные схемы или услуги на форуме. ибо бесплатно тебе тут такого расскажут, что пожалеешь)
 

karlos

Участник клуба
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
100
Реакции
6
walking misery написал(а):
привет бро. я единственное что могу тебе посоветовать это платные схемы или услуги на форуме. ибо бесплатно тебе тут такого расскажут, что пожалеешь)
Ну да. Мы с тобой по одной схеме работаем и я могу сказать что ты прав. Бесплатно можно много чего найти, но ты заипешся это делать. Проще уже отвалить за курс нормальный денег и ты просвещён
 
Сверху Снизу